Ян
Яна..

То он нападёт некстати, когда дел невпроворот.. то зовёшь его в кровати, а он вовсе не идёт?🤔

Ответы
Ше
Шеф

ты про домового? ага.. было это.. как говоришь.. кошек не осталось и домовой исчез.. хотя я думаю, что это была домовая.. там же не разберешь

Ян
Яна..

Домовой он по моему всегда мужского рода..)))

Ше
Шеф

там мохнатое.. черное.. и как понять.. не потрогаешь, но на ногах спит.. и не тяжело.. не тяжело совсем ..хотя так наверное 40 кг.. как баллон пропановый.. звуки не издаёт... немножко шумит, когда на неё (него) не смотришь... ест конфеты. выпивает оставленное молоко... 2 раза было.. открываю утром холодильник.. на полке лежит 100 р одной бумагой...

Ян
Яна..

Эт вы лишку выпили))))

Ше
Шеф

не-е-е-е.. это же было много лет.. пока котики тут живы были..

Александр

Он такой, он это может. Молока стакан поможет, подогреть, некипятить, ложку мёда положить.

Александр

Лучше поздно, чем недоспать.Тёплое молоко с мёдом это же классика, даже без мёда!

Ян
Яна..

На ночь опасно...вдруг непереносимость лактозы..)

Александр

Тогда половину стакана.

Ян
Яна..

Если меня сегодня ночью здесь не будет,значит я избавилась от бессонницы))

Александр

Понял,буду мониторить.Хотя я ночью дрыхну как суслик, пушкой не разбудишь!

Зубика .

Подстраиваемся , если что-то желаем большего ))

Михаил Пухов

Секс не справедливая штука.

Ян
Яна..

Неет..не он)))

Михаил Пухов

Сон -это не интересно.

Виктор Гавриленко

Намаялся, видно... 😉☺️🥂

Виктор Гавриленко

А чем, на твой взгляд, мужик от мужчины отличается?

Ян
Яна..

Мужик звучит мужественно ,я его представляю с автоматом в бой или с рогатиной на медведя..Мужчина.. интеллигентная особь...🤷‍♀️( Ну это моё мнение)))

Виктор Гавриленко

Ну, в определённом смысле, это может и так, но в юморном, звучит несколько иначе: "Всё дело в запахе, от мужика мужиком. а от мужчины, тонким французским парфюмом, которым пользуются прекрасные дамы". Мужик способен на поступок, их сейчас "днём с огнём" не найдёшь, а вот принимать осознанные решения, способны только мужчины. И не нужно называть этим гордым названием все особей, имеющих соответствующие гениталии. Мужчинами не рождаются...

Ян
Яна..

У них социумы разные..

Виктор Гавриленко

Нет, Яна, "ход мысли" и образ жизни...

Даниил К.

В что где когда отправь

Ян
Яна..

Шутишь

Даниил К.

Так пусть они голову ломают

Валерий

Велосипед. Угадал?

Ян
Яна..

😁вы пошутили

Валерий

Нет?

Ян
Яна..

Велосипед в кровать..🤔

Eлена

Спит, наверное

Дядя Миша.

Кот! У меня такой же вредитель.

Ян
Яна..

Вы думаете это кот?

Дядя Миша.

Ну почему то сразу такая мысль ... потому что кроме кота у меня ни кого нет в доме.

Ян
Яна..

Ой..ну да..чего это я😁

Дядя Миша.

Всё нормально ...

Eлена

🤭

Прохор Молчанский

Наверное кот.

Ян
Яна..

Нет))

Прохор Молчанский

Не представляю даже.

Ян
Яна..

Сон

Прохор Молчанский

Сны разгадывать я не умею. Я один сон помню с юности...А сейчас снится всякая глупость, просыпаюсь иду в туалет и смотрю, Это в реале или мне приснилось. Видимо, проснулся, понимаю, что сон.

Чи
Чин

Домовой

Ле
Леди

Сон?)

Ян
Яна..

Да)

Ле
Леди

🙂

Xx
Xxxxxxxx

Сон?

Ян
Яна..

Несложная загадка

Xx
Xxxxxxxx

Найдутся те, кто предложат к вам прийти 😄😄 вместо сна

Ян
Яна..

Найдутся)))

Константин

Сон

Ян
Яна..

Вы знали..

Константин

Нет..это про меня

Ян
Яна..

Так у каждого бывает..)))

Константин

Непостоянный,как погода

Sasha R

гад

Ян
Яна..

Кто?)))

Sasha R

Сон конечно

Ян
Яна..

Это ж хорошо когда он есть..вот когда нет..мученье..

Sasha R

Примерно знаю..случается не идет..хоть тресни

К🌺
Кристюша 🌺

Кот

Ян
Яна..

Нет)

Майя Петрова

сон

Белый Фрилендер

Сон

Ле
Лена

Сон