Правдапортитнервы

Вам случайно никогда не хотелось, чтобы на фразе "преимущественно без осадков" смыло на фиг весь этот Гидрометцентр?!

Ответы
Кручинин Владимир

А Вам ни когда не приходило в голову, что просчитать тот массив информации, который необходим для точного прогноза погоды, не может ни один компьютер в мире. И почему Вы считаете, что самый актуальный прогноз будет просчитан по минутно именно для тог места, в котором Вы будете находится в некое время!

Сергей Ghgfdjd

Это еще цветочки, я ехал как-то на работу и слушал новости погоды: -говорили солнечно и без осадков, а у моей машины почему-то щетки с дождем воевали! Наверное Тор прилетал!

Болат Бегалимов

я бы просто там отпиздил мужиков и трахнул баб, причем тут здание гидрометцентра оно не виновато что бестолочи работают там

Александр

Алло, гидрометиоцентр?;- Да, мы слушаем!; - Нехрен слушать, приезжайте вашу лёгкую облачность из подвала выкачивать!

Лиза Малахова

Идут по деревне под дождём два, промокших до нитки, пьяных мужика и возмущаются:
- Синоптики сволочи! Обещали дождь местами,а он льёт по всей деревне!

Правдапортитнервы

Вооот!!! С учетом весьма "ценного" вклада синоптиков в массы народные, необходимо дополнить их должностные инструкции обязанностями по устранению проблем, возникших в связи с некорректными прогнозами))

Ѻлегъ

прогнозирование погоды - дело весьма не благодарное. оправдиваемость прогнозов составляет, приблизительно 59%

Правдапортитнервы

На количество синоптиков этот весьма очевидный факт не влияет.

Ѻлегъ

ну да, рыба ищет где глубже...

Сергей Никонов

Аллё это Гидрометцентр? Да. Так вот я вашу лёгкую облачность второй час из подвала выкачиваю 😜

Кот Макси

Вам не понять куркульской души, живущей без водопровода! 😜

Аркадий

Если они будут каждый день предсказывать дождь, будет лучше? Побьют же!

Марат Тарамов

не знаю куда вы там смотрите, а по мне так очень даже хорошо работают

Спокойная Старость

«на обиженных воду возят», которой они хотят смыть Гидрометцентр

Niherasebeblia

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

Правдапортитнервы

и "возможен" (снег, дождь).

Дм
Дмитрий

очень но останавливает одна мысль " а врать кто про погоду будет"

Правдапортитнервы

Действительно. Очень нужное действие...

Олег Таб

иногда хочется сказать..да ты хоть морду то в форточку высунь..)

Правдапортитнервы

Не, ну у них в форточке возможно как раз именно то преимущество, где без осадков)

Валерий Гусев

Наоборот! Это говорит о том, что при дожде в подъездах сухо.! )))))

Правдапортитнервы

Мг. Преимущество, как-никак...

Александр Луньков

Не-а! Самый точный прогноз на завтра читайте послезавтра 😄

Александр Луньков

))) А вообще-то погода, это стихия и прогнозироватьм ожно только приблизительно.

Анатолий Макаров

вообщебто надоть их прикрыть но правительство хочуть занать

Че Бу Ратор

Постоянно такое желание. Не понятно в чем польза этой службы

Александр Дехтярь

Гидрометцентр ошибается только один раз, но каждый день!))))))

Правдапортитнервы

Жаль, нет ответственности, как у саперов.

Федор Тиханов

Что Вы хотите от гидрометцентра? Гидра существо коварное. )

Таисия Горянская

когда шлёпаешь по лужам и без зонта в ЯСНУЮ ПОГОДУ -очень!