Vi
Viki

Мужчины, как вы относитесь к моде на сильно зауженные брюки для мужчин?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как то пришёл в магазин купить штаны, брожу и ненайду мужской отдел ни как...
подошёл к деве которая у неих за консультанта,спросил мол не найду ни как мужской отдел,а она - Так вы мимо него прошли несколько раз
😳
оказывается те гамаши и брючки в обтяг на бабьи похожи это для мужчин......😂

Vi
Viki

Во/ она какая мода дурацкая сейчас

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дурацкая...

Vi
Viki

😀

Ди
Димитрий

Кстати ! Если ноги накаченные , то лично мне даже нравиться , хотя я перманентный гетеросексуал , но некоторым парням это идёт . Но лично я не ношу такие брюки , хотя моя фигура это может позволить , думаю что это просто не удобно , яйки не чего не должно сжимать , )))

Vi
Viki

Верно) они ещё пригодятся)

Раш

Это как мини-юбки у женщин, идёт не каждой. Так и здесь, если фигура позволяет молодому человеку их носить, да ещё они ему и идут, так пусть носит. А если он пытается впихнуть в них то, то наедено "непосильным трудом", это смотрится убого...

Vi
Viki

Согласна, но мне даже на молодых и стройных такой облигон не нравится

Mass. Тerr

Отвратительно! А хуже всего, что нормальные джинсы стало не найти. Я весь город обошёл, искал классику! В итоге нашёл в Zola, уценённые вполовину. Спросил, в чём брак, ответили - никакого брака, просто модель не популярная. Пипец...

Vi
Viki

Согласна с вами на 100%!!!

Александр Жданов

Вы серьезно? Как можно к этому относиться, если такие штаны мешают даже ходить. Ну, а у молодых, просто мозгов еще нет. Но не штаны страшны, а оголенные голиностопы, но зато носим модные укороченные носки.

Александр Жданов

Это хорошо! Значит и молодое покаление к этому надо подталкивать.

Vi
Viki

Они мало нас слушают

Александр Жданов

..и все прислушиваются, уверяю Вас.

Vi
Viki

Ясно, общаемся с детьми)

Александр Жданов

и это правильно!

Гена Лозовой

чтобы абрис был просматриваем?нет уж-неприлично-чтоб не видно было -чтоб интрига ,сюрприз были,надо просторные-а то как в тренировочных ходят и все размеры угадываются сразу-некрасиво,неприлично

Vi
Viki

100-170

Гена Лозовой

норм для возраста-а хотите скинуть вес? 5-10 кг

Vi
Viki

Он сам уходит, уже 40 кило ушло

Гена Лозовой

ватсап есть?

Vi
Viki

Есть, но не стоит

Сергей Л.

Вот я, постепенно, пришел к тому, что покупаю то что удобно мне носить, не жарко летом и не холодно зимой! Например приготовил на зиму, ходить во дворе и на улице, танковую куртку !

Сергей Л.

Вот!

Vi
Viki

😀

Сергей Л.

Это не смешно! А если бы я надумал на вас пожениться!?

Vi
Viki

Я замужем)

Сергей Л.

Тогда ой!

Владимир Шибнев

Нормально. Мода проходит, меняется. Сильно зауженные брюки носили ещё в начале 60-х. Потом были клёши. Так и сейчас. Походят в таких, потом ещё что-нибудь придумают

Vi
Viki

Я про такие, как балетные носят

Владимир Шибнев

Я понял. Почему нет, кому нравится...Пусть носят

Vi
Viki

Ок

Сергей Григорьев

я вообще к моде негативно отношусь. Ношу то, что удобно носить. А мода такая переменчивая штука, что ей не угодишь. И рассчитана она на потребление.

Vi
Viki

Спасибо за обстоятельный ответ!

Сергей Григорьев

можно ещё обстоятельнее. Ведь производство сейчас заточено именно под потребление. Взять хотя бы технику. Например утюги. У меня дома до сих пор живой стоит на углях чугунный или незнаю из чего сделанный. Но рабочий вечный утюг. А сейчас делают утюги на 5-7 лет. Потом у них начинаются проблемы. Мобильные телефоны. Нокиа 3310 отличнейший телефон. Но сейчас не выпускается. Почему? Зато айфоны всякие, над которыми трясёшься. Упадут со столика на пол и всё. Новый покупай.😞 Это если сильно углубляться коснётся практически всего вплоть до мужских носков. Господи сейчас 10 носков на месяц даже не хватает. это если покупных. Из чего их делают вообще? рвутся моментально чуть что..

Vi
Viki

А все специально так выпускается, чтобы покупали. Вы фильм Карпентера смотрели-Чужие среди нас.?

Сергей Григорьев

нет не смотрел. Я предпочитаю отечественные фильмы смотреть. Кстати киноиндустрия тоже испортилась. Сейчас в кинотеатр не сходить нормально. Комиксы какие то Апокалипсисы, концы света, комедии с юмором на уровне подростков. Есть конечно проблески, но редкость. А раньше что ни фильм, шедевр.

Vi
Viki

Вам желаю этот посмотреть обязательно. Это старый фильм, но вам многое станет понятно

Сергей Григорьев

☺️ благодарю. Всенепременно посмотрю.

Vi
Viki

https://www.kinopoisk.ru/film/12340/ Это фильм тут

Юрий Трущенков

Мне не нравится . Человек становится похож на большое насекомое . Это идёт только очень стройным мужикам . И то не на все случаи жизни .

Vi
Viki

Согласна) эдакие богомолы)))

Антон (Ulysses)

равнодушно. это, по-моему, третий приход этой моды на моей памяти, лет через десять вернется мода на расклешенные ) или раньше

Vi
Viki

Посмотрим, если доживём

Мирослав Бороздин

смотрится очень смешно на тоненьких мальчишьих ножках...(повтор моды конца 50-х годов...тогда ещё и с мылом надевали брюки!)...

Vi
Viki

Это верно)))

Анатолий

Я,из молодого поколения 70х, носил клеш, траузера, джинсы.дудки мне и тогда не нравились,стиляжные. А сейчас,тем более

Vi
Viki

Понятно. А я из 80х

Саша Иванов

Мода она для того чтобы нам карманы вывернуть. А так одна холщёвая рубаха и штаны из мешковины на пол жизни хватит

Vi
Viki

Перепроизводство во всём

Саша Иванов

Экономика сошла с ума.

Vi
Viki

Система такая

Саша Иванов

Нету руководителей волевых и здравых. Орден джедаев нужен планете этой

Vi
Viki

Точно, нужен

Ди Филосыч

сложно сказать... сам такие не хочу, а как другие ходят это их дело... вопрос в другом, можно ли сейчас купить другие?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вроде не старый, но многое в голове не укладывается, что вообще сейчас происходит, а может со мной что-то не так

Vi
Viki

Все так!👍🏻

Михаил Алексеенко

Это уже видел в начале шестидесятых Только материал был по-проще - сатин. Ушивали шаровары. Эпоха стиляг.

Vi
Viki

Но сатин не возможно так ушить, как например ткань стрейч.

Михаил Алексеенко

Как вы наивны!

Vi
Viki

Да можно, но не влезть же в них

Михаил Алексеенко

Говаривали:" С мылом"!

Vi
Viki

Я помню брюки стиляг- сейчас они вообще, как у балетных

Михаил Алексеенко

Верно. При тогдашней бедности материала.

Vi
Viki

😀

Ловец Снов

Эта мода сначала появилась у голубых--а потом---вся эта мода от них идёт--а наши как дураки подражают🤔

Vi
Viki

Наверное

Валерий Иванчик

ношу то, что нравится. никогда не надену модную дранину и другие модели для убогих и умственно отсталых

Vi
Viki

Ну и правильно!

Валерий Иванчик

показ моделей смотрели? это плод воспалённого ума и дебильной фантазии. культивируется как у хиппи наплевательское отношение к одежде и наряды для гомиков. плохо то,что молодёжь к этому писку моды относится с уважением

Vi
Viki

Согласна с вами. Уродство сплошь и рядом

Анатолий Аблеев

ФУ !!! Они и женщинам (девушкам ) далеко не всем идут (провокация ) а уж о мужчинах и говорить нечего