Igor Paroff

нужно ли проходить обоим тест на вич перед тем как вступить в отношения?

Ответы
Марина

В прошлом году было выявлено почти 78 тысяч новых случаев этого смертельного заболевания среди россиян..Заболевшие люди есть в правоохранительных органах, в администрациях, это педагоги, руководители фирм, студенты университетов. В Америке решили провести ночь вместе – пишут расписку: гарантирую - нет ВИЧ, дата и подпись. В кармашек положили - потом в спальню. Они знают: если партнёр скрыл свою болезнь, то будет сидеть в тюрьме. У нас так не принято!!!...никто не пойдёт проходить тест..

Чеширский Ёж))

Ну есть исключение-доноры,я в прошлом пошел ради прикола кровь сдал-так там и проверили и накормили и дешку дали))) прикольно

Тамара Чабан

Не помешает, если до этого кто-то, или оба вели беспорядочную жизнь. Да и вообще никому не помешает. Можно и в больнице заразиться.

Екатерина Скрипникова

Ну лишним не будет это точно.Хотя если нет доверия к человеку лучше не вступать с ним в интимную связь

Igor Paroff

Доверия? А у Вас есть доверие, если вам за 40, к прекрасно выглядящему мужчине вашего возраста с которым вы познакомились на дискотеке "кому за 30" месяц назад, и этот месяц он дарил вам цветы и произвел положительное впечатление на вашего ребенка...

Екатерина Скрипникова

Тем более если есть ребенок..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да пройдите вы уже,что бы успокоиться))а то с такими мИслЯми и се ксу не сложится нормального))

Igor Paroff

а не фиг сосаться в десна! Спокойнее нужно быть, владеть собою пока не расписалися...

Ваше Высокоблагородие

ну ты попробуй, а потом нам расскажешь

Andrew Estraich ʳᵘˢ

😎 разве скроешь чувств когда хочется?ахаха

Igor Paroff

Короче! Спасибо за балаган - повеселили! Сил нема боле спать пойду я от вас...Всем ночи спокойной и снов сладких!

"владея собой,пока не расписались"))))))))) что то новое)))

Полина Шувалова

хм,не знала,что есть ещё те,кто не знает ,что вич и спид-это афёра для выкачки денег и контроля

Igor Paroff

Хотелось бы в это верить. Кстати, я думал, что уже не осталось тех, кто не знает, что слово афера пишется через "е", а не через "йо". Блиииин! я эту букву даже на клавиатуре найти не могу...А Вы же нашли!!!!!

Полина Шувалова

в верхнем левом углу,под Esc

Igor Paroff

ё- спаибо!!! (действительно в вверхнем левом. Куда же её засунули русофобы!!!!)

(((=

обязательно , и на паразитов всяких , полезно между прочим , оба будите довольны 👍

Ад
Адский

раз в 3 месяца просто так сдаю вич и рв

(((=

так и надо ,для спокойствия , Александр , надо иметь одну подругу , а не роту )))=

Я Счастливая

Это от степени доверия зависит. Может если доверия нет, то и не стоит никуда вступать?

Ludmila Platonova

В наше время надо пройти развернутое обследование. Очень много и часто больных.

Igor Paroff

не посоветуете как это можно реализовать на практике? чтобы никого не обидеть.

Ludmila Platonova

Как не обидеть не знаю, но если серьёзные отношения надо как то находить решение

Людмила Тотрова

Если есть сомнения - да. За и в целях собственной безопасности ОООчччень даже

Ин
Инекече

наверное нет. хотя тот, кто в курсе - просто обязан предупредить другого

Igor Paroff

он может быт и не в курсе как выясняется...

Ин
Инекече

ну не знаю тогда. у меня сломался мозг

Дмитрий Северюхин

Да!!!!! Россия!!!! И зачем фирмы вроде CONTEXа тратят бабки. Сначала вон-чего,а потом думаем

Ин
Инекече

воу-воу. полегче. про фирму все в курсе. вопрос был об анализах. насколько я понимаю

Юля Белова

да и на сифилис и на гепатиты(никто потом не будет друг друга обвинять)

Надежда Александрова

Это идеальный вариант, но я сомневаюсь, что его кто-то придерживается.

Ольга Беликова

Нужно, знать. О своём здоровье и лишняя предосторожность не помешает

Евгения

И на сифилис, и на гонорею, и гипатит. И вообще на совместимость!

Тэ
Тэдди

разве бывает аллергия на человека?

Igor Paroff

не на совместимость не нужно - и так понятно после литры выпитой...

Евгения

Вот и умничка! Только после литра дети уродами родятся!

Igor Paroff

сразу и дети! Предохраняться нужно не только на трезвую голову!

Галина

Если вы и ваша избранница ведете определенный образ жизни

Оксана Варганова

желательно бы....и стесняться нечего, сейчас время такое...

Igor Paroff

вы бы как отреагировали на такое предложение своего мч?

Оксана Варганова

если отношения и намерения серьезные, то вполне нормально...так и должно быть...

Елена Леона

Можно и другие тесты пройти....тоже. Что в этом плохого?

G. B.

нет, надо только знать с кем вступаешь в отношения!

G. B.

просто не вступать с первой встречи

Igor Paroff

а если вы уже 3 месяца встречаетесь и цветы друг другу дарите что это меняет?

G. B.

можно провстречаться и год но не узнать человека если он не честен с вами!

Igor Paroff

вы рассуждаете как человек из сссра. сейчас немного все поменялось...

Юлия Пак

По теперешним временам суровая необходимость.

Igor Paroff

Согласен. лет 20 назад применение презерватива у многих вызывало нервный смех. Сегодня это никого не удивляет.

Юлия Пак

После того, как моя подруга заразилась этой дрянью, я считаю, что это делть необходима и пре.зерватив не гарант.

Igor Paroff

чем она заразилась, если не секрет?

Юлия Пак

Ответ в вопросе, что не понятно? Что мы здесь обсуждаем?

Igor Paroff

Ок! Согласен с Вами. Вопрос в том как это правильно делать , чтобы не вызвать негатива?

Юлия Пак

Объяснить, что проще сделать анализ и быть спокойным, чем играть в русскую рулетку.

Наталья Гаенко

Это вообще должно быть в обязательном порядке.

Igor Paroff

+++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!