Олег Вотчинников

В какие игры вы играете?

Ответы · страница 2
Нетвоя

теоретически не играю...а практически гос -во втягивает в свои игры...

Море Океан

И жульничает )

Стэфа

Игра под названием "жизнь" интересная игрушка, увлекательная очень

Наталья

В подкидного дурачка😂. Иногда смеюсь иногда матерюсь тихонько..

Андрон Шрайбикус

В преферанс и бильярд. В шахматы. Это в реале. А тут в танчики)))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сейчас только в одну и то не всегда мморг про зомби на андройде.

Юлечка

Вас круто затянуло в эту игру

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это в разных ММОРГ до конца не разу не прокачался меня банели есть игроки которые завистники они всё делают если видят что их игнорят а к этому люди тянутся и банят вроде меня.

Юлечка

Да вы круто играете, если вас банят

Руслан Шиндер.( Абакан)

Адыкватных в мморг не любят да и без Доната.Я выносил Донатчиков которые не одну квартиру могли купить просто опыта не было у них игрового они рассчитывали на силу.Зато моей тактикой сейчас не кто не может Ассидо победить он всем мешать стал но я не могу пока зайти Фейсбук разорвал с компанией отношение и ещё бан прошёл,а проблемы есть я стал лагать жесть и ещё и зайти не могу по этому в другой мморг начал.Обычно больше года и бан так,как я делаю всё для клана,чтобы он был лучшим и лучшие люди которые постоянно в игре.Когда я сказал,что не могу многие бросили играть и перешли на другие игры стало просто без меня не интересно.Донат победил я же был на уровне Доната но без доната за это меня банели.Донатчики обежались я потратил три миллиона а он меня победил или практически победил за,что я плачу деньги.И такие люди они не могут оставить и соответственно бан дают честным.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет только в тех мморг в которых играл в этом я не знаю пока до чата не добрался вездеход собрать тяжко если в обычных мморг у тебя не чего не исчезает то в этом всё исчезает постоянно требуются ресурсы и везение добыть нужное.А чтобы открыть мир нужен вездеход пока только не чего не могу сказать по игре сложная самая.

Tatyana Astapkovisch

Ролевые😂Например в больницу😂 Просто работаю в детском саду

Алексей Лобов

в крокодила.грип прилип. море волнуеться.прятки. салки.жмурки.

Олька Михайлова

Нфс, "Сладкий флирт", "аквариум".. И многие в сети, на страницах.

"ох*евший Ребёнок"

только на раздевание,и не важно в какие даже если и не умею)))

]~
]~[∆¢Tя

Зависаю в танках. Уже свой дивизион собрала,а дальше больше

Море Океан

И как успехи у вашего дивизиона?

]~
]~[∆¢Tя

Да зашибись. Все трогать боятся

Море Океан

Жаль я в танки не играю, а то бы встретились на полях сражений. Возможно

]~
]~[∆¢Tя

Все может быть

]~
]~[∆¢Tя

Кстати зря,игра отменная

Жа
Жанна

Dragon Age (все части), Royal Quest, в другие игры пока что не играю

Роза Файзуллаева

нарды могу шахматы так себе.. в инетовские игры не люблю

Аццкий Ангелок

С инетом или без? Без-101 антология. 100 дверей и подобное.

Море Океан

До какой двери дошли?

Аццкий Ангелок

Я много игр прошла.

Море Океан

помню была там дверь одна где телефон надо было просто положить на стол и дать полежать полминуты

Аццкий Ангелок

Не вспомнить уже. Потому что 100 дверей много

Georg Schulz

V nozhichki v chika hokkej futbol biljard bbouling karti nous tennis natolnij i mnogo drugih igr)))

Се
Сенсей

Взрослые под названием жизнь, не считая компьютерных)

Юрий Денискин

восновном вте где надо много ходить,бродить,и убивать

Alex Smol

Ролевые, каждый раз приходится, когда на улицу выхожу

Сергей Елец (48 Регион)

в карты на раздевание кто выиграл тот снимает одежду

Сергей Елец (48 Регион)

мне очень потому что проиграть надо тоже уметь

Uli Neiz

С друзьями в 1000 иногда, когда один - мини-игры, эрудит.

Вячеслав Серкин

В Хогвартс наследие с внучкой собираемся поиграть.))