Ве
Вера

Нужно простить отца в душе своей, чтобы не было проблемм в личной жизни. Кто то проходил такое?

Ответы
Любовь

Жить, во всепрощении, значит жить, в покое. «Все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23) «Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, 15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш, не простит вам, согрешений ваших.» (Мф.6,14-15) «…прощайте, и прощены будете.» [Лк.6,37] Это путь к свободе, от всякого зла.

Любовь

Ходить по жизни, перед Богом, вне прощения, значит быть, во зле. «Он повелевает солнцу Своему всходить над злыми и добрыми и посылает дождь, на праведных и неправедных.» (Мф.5,45) «Сын Человеческий, имеет власть на земле, прощать грехи.» (Мф.9,6) Аминь!

Чеширский Кот

Каждый этап нашей жизни ктупень наступил вынес уроки пошол дальше. Если себя привязывать к ступеням прошлого на верх так некогда и не подвмишься.. Второе в жизни каждого человека случается что-то плохое и даа не надо делать это частью своей жизни. Сделай это лишь этапом.. Желательно прошлого

Be
Beznika

Простить и отпустить. Это ко всем родственникам относится. И... (разрыв шаблона) можно даже не любить🤷‍♀️🤣

Саша Алекс

Я своего отца видел два раза в жизни как вы думаете , у меня повод есть его ненавидеть? Вместе с родной бабкой

Сергей Дж.

Надо просмотреть все травмирующие инциденты с отцом и убрать оттуда боль ,страдания и негативные эмоции

Ве
Вера

У меня нет к отцу вообще и никаких негативных эмоций и трём более травмирующих. Ни страданий, Ни боли. А личная жизнь не складываеися.

Сергей Дж.

тогда он тут не при чем

Ве
Вера

Конечно не при чем.

Сергей Дж.

так что давай сама

🇷🇺Anna😊

Какой ещё отец в душе моей? ))) И кого и за что надо прощать? Первый раз такой бред слышу.

Ко
Котэ

Простить отца??))))).. Оригинально!Что же такого мог сделать отец,что его надо простить??

Андрей Миронов

Конечно, нужно. Потом будет легче жить, и ты будешь меньше думать об этом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да вообще надо проблемы отпускать. Это важно для чистоты души

Natalia Kendesh

В том числе с родом отца связан финансовый канал.

Кот Кот

Не надо тащить неготив прошлого через всю жизнь

He
Helen

Понять, что люди несовершенны и делают много ошибок.

Кот Кот

И ненадо отвечать за других. Надо отвечать за себя

He
Helen

Точно!

Котик - Наркотик )))

Ничего я ему не прощу , хоть и нет его давно

John Altero

Зачем прощать? Послать на ухуй и забыть

Суфия Каримова

Постить можно все,а вот забыть ....

Гордюшка

неееее, я отцу благодарен))😜

Санёчек Я )

А папка то тут причем 😁?

Нику Букун

Через такое не проходил

Марго Беккер

неа он умер в мои 3 года

Ве
Вера

И да если он умер, тоже нужно простить. Прям сесть и всё написать на бумаге и потом с выражением прочитать.

Марго Беккер

я его ии не поомню какие прощения я его ни в чём не обвиняла никогда

Ас
Асмолов

каждому свое наверное

Камил Камилов

отца за чт простить?

Ве
Вера

Детские обиды помнишь?

Камил Камилов

отец не обижал нас

Ве
Вера

Отлично!

Камил Камилов

его уже нету 🥺