Александр Данкев

Подскажите где снять двушку! (ну признайтесь, кто не правильно прочитал?)

Ответы
На
Наташа

Ну я, я не правильно прочитала, и перечитала тоже не правильно, и только с 3- го раза. И это при том что, Ваш вопрос уже попадался))

Тимур

Оо как интересно)) бывает))

На
Наташа

Да вот))

Тимур

😉

Serg Walker

Лет шесть-семь назад - сходу читал неправильно. Сейчас уже привык: больно оригинальная шутка.

Ол
Ольга

Я рравильно прочла))) 5 лет в недвижимости и после слова снять может быть только квартиру)))

Ангелина Пивоварова

Правильно прочитала) Ну только наверное из-за того что не в первый раз вижу этот прикол

Тимур

круто))

Тимур

😉

Сусанна Шереметова

Ещё и ответить успела не дочитав. Даже уверена что недоумение отразилось на моем лице.

Тимур

ого) круто

Кристина

блин! я оказывается пошлячка! 😂 открыли мне глаза на жестокую действительность...

Тимур

Ахах круто )

Юльция

У меня аж глаза на лоб полезли от такой наглости, но потом перечитала вопрос)))

Тимур

😂 🙃 бывает )))

Танѩ

Сейчас прочитала правильно,а было раз такой же вопрос прочитала про девушку)

Розалина Ильясова

много сайтов существует для аренды. Смотря в каком городе - циан, эйр бнб и тд

Тимур

ок спс)

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂. Яя!!!! Только с третьего раза прочла правильно!!!!😂😂😂😂

Тимур

бывает )))

Aljona Nareiko

👍

Тимур

😉

Елена Рыбакова

Двушку?!......скорее всего в агенстве недвижимости помогут в этом деле!!!!!:);)

Елена Рыбакова

А у нас опять дожди.....

Тимур

жаль... а у нас опять жара)

Елена Рыбакова

Теплеет.....жизнь налаживается!!!!!)))

Тимур

оОо круто это самое главное)) очень рад за вас)

Елена Рыбакова

Спасибо!!!)))

Светлана Щербакова

Признаюсь, прочитала "девушку", но решила, что речь идёт о фотосессии...

Морена

Это слишком баянистый баян, лучше б все таки про девушку написать 😉

Тимур

я закинул удочку под названием "дружба ) а ты нет🙂

Морена

Не заметила, сорь)

Тимур

хорошо)) моя душенька довольна 😁

Морена

😉

Тимур

😇

М)
Марья )

А тебе что негде жить? Или ты решил проверить испорченность людей?)

Тимур

скорей испорченность )) жить есть где )

М)
Марья )

Уммм понятно.

Тимур

😉

Ли
Лиля

ну если посмотреть с высока.то ты букву не дописал..а оно так и есть

Тимур

почти)

Шок !!!

пять раз прочитал и не понял...что ты снять хочешь...штаны что ль?😂

Тимур

Ахаха нет)

Шок !!!

🤔

Айгерим Минсаринова

Где пожелаешь, главное чтобы были деньги либо сила, либо красота,

Тимур

Оо как хорошо)

Виктория Кокшарова

прочитала двушку а умом подумала про девушку😀 😀 😀

Тимур

Оо как круто)) молодец))

Тимур

а можно глупый может вам показаться вопрос) но очень интересный для меня))

Виталий Ерохин

из той же оперы- она тебе отослала,тоже не правильно прочитал

Maniynia Mala

Прочитала не правильно))))) По поводу двушки - были бы бабки))))

Тимур

круто)) будут))