Галина Кадыкова

Из какой чашки вы пьете чай?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Надежда Васильева

Особого пристрастия не имею. Я вообще человек не обращающий внимание на такие мелочи! было бы из чего пить, да и чтоб было чисто !!

Юрий Каминский

Если честно у меня бокал.Подарили на день рождения.В виде девушки с огромными сиськами.Когда пью,держу за них бокал

Геннадий Кузнецов

в последнее время не могу попить чай у моего бокала НЕТ дна, а сверху его ЗАПАЯЛИ 🙂

Nikolai Garskov

Из последней купленной к Новому году. все старые успешно домашним удается разбить

Любовь Арзубова

У моей чашки надпись.300 лет Петербургу.И памятник А.С.Пушкину в Царском Селе.

Alenka

Из разных. Главное, чтобы была удобная и из нее было приятно пить.

Люся Серова

у меня их несколько-смотря какой чай и смотря какое настроение.

Людмила Боровинская

из пиалы, который лет очень много, пила из нее еще в детстве

Anry O

ну, фарфоровой, внутри темно коричневой, снаружи картинка )

Сергей Фофанов

Из израильской 750граммовой, серого стекла... Чай калмыцкий.

Евгений Трусов

Маленькой.Фарфоровой с отбитыми краями и сломаной ручкой

Надежда Гончарова

из прозрачной кружки с цветочками(люблю видеть что я пью)

Ольга Волкова

керамическая,красивая чашка:шоколадного цвета с узором

Fuad Bayramov

только из армуды,то есть стакан похожий грушу.

Лариса Горик

Я не пью чай, а кофе пью из стеклянной чашки

Алексей Михайлович Ловкачёв

на которой нарисованы веселящиеся коровы

Ольга Науменко

из стеклянной прозрачной с цветами 200мл. 😉

Василий Железняков

фарфоровый бокал примерно 250 грамм. и что?

Владимир Шведов

Ну, не скромно задавать такие вопросы....