Галина Ташманова

Люди, я же на Спрашке, чего я теряюсь, вопрос практический и не шуточный, я засунула в микроволновку фольгу, так получилось))), был разряд и теперь на защитном экране как бы пробой и оттуда молнии сверкают, вопрос это реально починить или можно выбрасывать?

Ответы
Ольга Шатунова

обратись в ремонт бытовой техники- выбросить не долго,а вот купить накладно

На
Наталья

Обратитесь в мастерскую...

Галина Ташманова

Так это ж идти надо, нести надо, а там скажут починить нельзя, захочешь оставить а они скажут неси на мусорку, так может мне сразу из дому туда! 🙂

На
Наталья

Может быть...

Галина Ташманова

Вот потому я с умными людьми и советуюсь, неужели я одна такая, кто этот фокус проделала и у кого такая же штука получилась?! 🙂

На
Наталья

Честно у меня не было такого...

На
Наталья

Честно у меня не было такого...

Галина Ташманова

Ну не может быть что я одна такая *умная*!!! 🙂

На
Наталья

Не знаю...

На
Наталья

Обратитесь в мастерскую...

Александр Арсланов

Экономим на сервисе?

Галина Ташманова

А что тебе, знаю я вас мужиков, получил виртуальное да и уже счастлив, время сейчас такое, мужчин без поступков! 👿

Александр Арсланов

Я не вирт, просто давно не общался

Галина Ташманова

Зашла к тебе тоже, поглядела, вздохнула и облизнулась! 🙂

Алеша Якушев

Выбрасывай

Алеша Якушев

Со всем рядом))

Галина Ташманова

Ну ближе, чем Москва! 🙂

Алеша Якушев

Согласен лови тогда 😘

Галина Ташманова

😞 поймала!

Св
Светлана

выбрасывай

Галина Ташманова

А что починить нельзя или это у всех так благосостояние выросло?!!! Кроме меня! 🙂

Св
Светлана

а как ты защитный экран починишь?

Галина Ташманова

Да все на свете поменять можно, даже мужа, жену, Родину, неужели он не меняется?! 🙂

Александр Трайт, Россия

долго это и дорого. Новая МВ-печь в пределах 1500 рублей - разве не реально? Ремонт, уверяю, выйдет не дешевле

Галина Ташманова

У нас тенге, а если я сама чинить буду?!

Александр Трайт, Россия

не сможете Вы сами, скорее всего. Да и опасно это. Не стоит рисковать

Галина Ташманова

Саша, спасибо за беспокойство, риск - это мое второе Я! 🙂

Konstantin Kotov

за борт

Галина Ташманова

О, точно, там же сейчас высокими частотами пробивает, а я уже два раза пробовала, не облысею?! O_o

Konstantin Kotov

облысеть то--не обслысеешь ,но ебом может токнуть крнретно, так что от сети откл и к спецам

Галина Ташманова

Все пошла одевать защитный костюм, водолазную маску и кожаные перчатки и из розетки от греха подальше, спс! 🙂

Konstantin Kotov

добре-- поаккуратнее ток