Светлана Ахмедова

Хочу новое сердце без лишних функций. Пусть оно просто качает кровь… Правильно?

Ответы
Ma
Marina

И как потом жить?! Как робот? Пить, есть, ходить, лежать и проч.? Ну что за глупости Вы говорите! Для этого жизнь нам и дана, чтоб всё пережить, прочувствовать, понять, а иначе зачем?????

Светлана Ахмедова

Как у тебя наступит перебор....тоже завтра хочешь быть роботом

Ma
Marina

В нашей жизни есть не только мужики, но и дети, родители... как роботу с ними быть?!

Светлана Ахмедова

Именно за родных и переживаю...устала от нерадостных мыслей

Ma
Marina

Бог не даёт нам испытаний не по силам! Так что крепитеь! Всё будет хорошо, Вы всё преодолеете! Удачи Вам!

Снежана

"Говорят, что будет сердце из нейлона.../Говорят, что двести лет стучать ему.../Может, это по науке и резонно, / А по-нашему,. ребята, ни к чему...."

Зоря Балясикова

Сердце - не просто насос, перекачивающий кровь и создающий жизненное давление, но и главное - орган чувств... Не надо механики...

Светлана Ахмедова

Орган чувств? А тут мне говорят, что все мозг делает

Зоря Балясикова

Предубеждение... Вы же не говорите мозгом чувствую, а -сердцем...

Светлана Ахмедова

Вот я и хочу избавится от всех этих чувств

Зоря Балясикова

Не полезно это человеку, так Творцом определено...

Eulenspiegel Н

Так оно и сейчас такое. Это мозг придумывает, что у сердца есть ещё какие-то функции и опции. Нет. Все они только в мозге.

Светлана Ахмедова

Вскрывали мозг....ничего там не нашли

Виктор Шаламов

Так сделайте такой насос, прикрепите его к телу снаружи, чтобы можно было отремонтировать или заменить, и ходите.

Светлана Ахмедова

А то новое....точно болеть, страдать, переживать не будет?

Виктор Шаламов

Конечно нет. Оно же из стали и пластмассы.

Ин
Инна

Нет, неправильно. Прочитайте сказку В. Гауф. Холодное сердце. Там очень хорошо объясняется, почему так.

Dobriy

А сейчас оно чем у Вас занимается? Гамбургерами торгует? Суперпылесосы пенсионерам впаривает?

Dobriy

Нуу... Кровь качает? Да еще и бабки рубит... Чем не довольна то?

Dobriy

Дык ты ж хочешь, чтоб только кровь... А щас бабок тебе мало... Ты уж определись!

Светлана Ахмедова

Чтоб, как насос....сердце качало, а из кармана бабки вываливались

Dobriy

Раз пишешь, значит сердце качает. Бабок в кармане нет? Значит все вывалились. Чем не довольна то? Все, как заказывала!

Котик - Наркотик )))

Есть же такое - искуственное. Оно даже не бьётся, а равномерно кровь перекачивает...

Марина *****

Тогда Вы будете просто роботом. Без лишних функций. Просто есть, спать и работать

Марина *****

Устали, видимо, совсем

Марина *****

Просто надо отдохнуть, сменить обстановку, по возможности. И Вы взглянете на жизнь по-другому

Гарсон №2

и нефть тоже было было бы тоже не плохо... на благо всех живых существ) 😉🙂

Crazy Snowman

Почти) А вдруг младенческое "пересадят"? - пульс 90, давление 160 на 70...

Светлана Ахмедова

Что у младенцев такое давление?

Crazy Snowman

Давление при нагрузке, а пульс такой изначально

Crazy Snowman

Всё приживается, конечно, просто непривычно поначалу

Владимир Тунгусов

Оно это и делает, перебои начинаются из-за нервов, и жирной пищи.

Светлана Ахмедова

Я не ем жирной пищи....да и нервы в порядке....сердце болит от окружающей действительности

Владимир Тунгусов

Не принимайте всё близко к сердцу.

Cergei Efremow

А нейлоновое сердце не клокочет,а нейлоновое сердце не болит....

Леонид

А нейлоновое сердце не клокочет,а нейлоновое сердце не болит.

Андрей R@

А какие у того сердца которое у вас сейчас лишние функции?

Андрей R@

Может это мозг?🤔

Андрей R@

Трудно кровь перекачивать, бывает.

Светлана Ахмедова

Не в крови дело....лишние функции взяло на себя

Владимир Вишняков

Нет пусть остаётся таким иначе жизнь потеряет свой смысл

Алексей Лукин

Сердце вообще только этим и занимается, что кровь качает

Светлана Ахмедова

Хочу, чтобы оно не болело...за родных

Алексей Лукин

Настройте мозг на другой орган, сердце и перестанет болеть

Светлана Ахмедова

Тогда мозг будет взрываться...печень ныть...почки отказывать

Алексей Лукин

А это уж как мозг настроить, мозг и так всегда работает как стахановец

Алексей Лукин

Ну если мозг замолчит то диагноз будет таков-труп

Светлана Ахмедова

А просто жить, кайфовать разве не хочется?

Алексей Лукин

Просто жить и кайфовать с замолчавшим мозгом... Это же как минимум кома, чтоб кайф ловить мозг должен работать четко

Ев
Евгений

Так оно этим и занимается, все остальное делает мозг)

Дмитрий Showtime

Оно только это и делает, других функций у него нет

Светлана Ахмедова

Болит, страдает, переживает....

Светлана Ахмедова

Надоел уже этот мозг....хочу новый, что совсем не думал

Дмитрий Showtime

Ну, как так не нужен?, все беды наши от того, что иногда с мыслями собраться не можем

Светлана Ахмедова

А, когда мыслей не будет, тогда и бед не будет

Дмитрий Showtime

Тогда беспорядок в голове начнется, а там потом и тараканы могут завестись, вот потом и выводи их

Светлана Ахмедова

Тараканы плодятся в загруженной мыслями голове ...в пустой голове не будет тараканов....будет просто рай

Дмитрий Showtime

Оригинальное предположение, оказывается всё так просто

Просто Александр

😏нет не правильно,скучно будет жить,это точно.