Ви
Виталина

Кто она по национальности?🖼

−1
Ответы
Я? Кто?!

Понятия не имею. Но флаг рядом с ней зачетный. "Патриоты" -истинные патриоты🤣-понятия не имеют, как выглядит флаг их гарячо любимой страны

Ви
Виталина

а я и не обратила на это внимание

Я? Кто?!

Я уже обращаю внимание спецом. И веселюсь над ними

H Г

как говорил Шолоховский Лопахин -думал я Некрасов что ты Русский Человек ,а ты дерьмо неизвестной национальности

Z Влад O Белов V

В России живёт очень много национальностей. И все разговаривают на своих языках. Наверное, россиянка. Это хорошо.

Ви
Виталина

поняла. Поэтому в июне 2022 года США закрыло рабочую визу сыну Медведева. дочерям и внучкам Лаврова и вытурило их в Россию. Кто кого трахал?

Z Влад O Белов V

это же хорошо! Чем больше закрывают виз детям российских чиновников на западе. Тем лучше для России.

Ви
Виталина

так что их тянет на Запад? Кроме геев ничего у вас не для ответа?

Z Влад O Белов V

На запад. Их тянет чувство вседозволенности. Ну, мамкины борцуны и дети олигархов не понимают, если они не будут у запрда лиэать ж***. То их даже за большие деньги никто там держать не будет.

Ви
Виталина

у тебя все сводится лизать и сосать. Озаботі

Телеграфное Агентство Сссрефии

там где помойная тряпка рашатриколора , национальностей нет. там русодебилы и кацапосамки

Ви
Виталина

печально. но факт

Алик. Грек.

Если без фона флагов, то Украина после посещения Голландии

Ви
Виталина

в россии есть геи?

Алик. Грек.

Не знаю, это не мой круг. В семье не без урода, может и есть?

Ви
Виталина

ну так че ерничаешь?

Алик. Грек.

Это ваше личное мнение ,у меня своя позиция в этом вопросе. С опущенными диалога нет.

Ви
Виталина

опущенные у вас в тюрьме петушками зовутся

Ал
Александр

По нации не пойму, а по анальности нерусь наверно 🤷🏼‍♂️

Пан Стефан

Мне похуй. Россиянка наверное. Если нет, то тем более!!

Пан Стефан

Ну а что, Вика ... Национальностей в России много. А за пределами России вообще не сосчитать. Я и буду их всех изучать?? Да на это жизни не хватит!! 🤣🤣🤣

Ви
Виталина

конечно. Ничего вы в юморе не понимаете

Пан Стефан

Я в Вашем юморе понял и посмеялся. 🤣👏 А вот Вы мой юмор понять отказываетесь. 🙋

Ви
Виталина

безобразие

Пан Стефан

Невосполнимый ущерб славяно-фильской демографии!! 🤣

Зубика .

По сценическому гриму национальность не определяют

Ви
Виталина

как вариант

Maestro Monk

Похожа на тётю из индийского фильма Зита и Гита )))

Ника

Вряд ли у таких особей есть национальность.

Ви
Виталина

есть

Ви
Виталий

кышкильдымбешбармак... какая-то дичь 😆

Александр Шебалин

Да она сама уже не знает, запуталась.

Lo
Lora

Хрен поймёшь! Но точно не Славянка!))

Ви
Виталина

но флаг российский

Леди Кена

Флаги российские..значит россиянка

Ви
Виталина

логично

Ви
Виталина

не имеет значение

Данила

Понятия не имею , да и какая разница

Ирис

Русский канэшна, нэ видна чё ли 😂

Ви
Виталина

второй очень умный ответ

Alone In The Dark

Трансебатьуйзнатьктоикакзачем!!!

***Kym***

Шпионка с Украины) Перестаралась

Ви
Виталина

то не ваша родичка?

Ви
Виктор.

А какая разница, мы не нацмены...

Ви
Виталина

все разные

Ви
Виктор.

И?

Ви
Виталина

ну не хотелось бы писать. Но напишу. Полно видео как москвичи на Красной площади прыгают "Москва для москвичей, кто не прыгает. тот хач". полно видео как в метро и на улице лица славянской внешности жестоко избивют таджиков, других людей не русских

Ви
Виктор.

Вот сегодня был в Москве, м. Семёновская.... Не знаю , где вы это набрали, ну ролики это уже и дети могут монтировать.. Врёте вы самым наглым образом. Конечно у меня есть свидетели..

Ви
Виталина

я не написала что это круглосуточно на всех улицах и в каждом вагоне

Ви
Виктор.

Ну да, но я согласен с тем что нет абсолютно идеальных людей в любой стране, но вы подытожили не двусмысленно... Вот зарекался не связываться с вами, но уж больны вы наглые...

Ви
Виталина

я? Да я чуть ли не святая

Эх Прокачу

на бандеровку смахивает🤷‍♂️

Ви
Виталина

на Матвиенко?