Светлана Полывяная

Как Вы думаете Превращать мужчину в единственный источник поддержки и любви-значит возлагать на него слишком большую тяжесть?

Ответы
Снежана Игоревна Дмитриенко

Не выбирайте такого мужчину, которого ещё надо в кого-то превращать. Он должен быть давно сформирован, а если нет - то лучше не иметь вообще никакого,

Ольга

Большую ответственность, для какого то это неподъёмный груз, разные люди бывают

Валькирия Гондукк

Скорее подставлять себя по полной и ставить себя же в очень уязвимое положение.

Люсьен Севостьянова

СВОИ ПЕЧАЛИ ТРЕВОГИ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА СИЛЬНЫЕ ПЛЕЧИ ТВОИ............

Олег Староверов

в Таиланде ради этого мужчины даже становятся женщинами

Елена Миронова

наверное не слишком большую,раз выдерживает

Murad Tsurov

ESLI LIUBOV NASTOYAGHAYA ON VIDERJIT I SPRAVITSYA DAJE V ODINTCHKU

Tanuhka Serik

нет.это не тяжесть это так мелочь

Роман Несифоров

нет...это смысл жизни мужчины

Светлана Попова (Попова)

нужно и самой шевелится