За
Замыслитель

Кто самый безжалостный на свете?

Ответы
Татьяна Ушакова

Комар ,который кровь пьет и все не насыщается.

Ирина Журавлёва

Тот,у кого сердца нет.

За
Замыслитель

горит в центре звезды, и замерзает в жутком холоде при распаде всех протонов при варианте Большого Разрыва как одного из вариантов Конца Света !

Ирина Журавлёва

А кто с этими душами общался?Ведь тоже вносит своё восприятие мира...

За
Замыслитель

ну мы малая часть наших дедушек и бабушек физически, но и дшевно тоже очень даже может быть, тут гены передаются по-наследству, а там какие-нибудь ферромоны

Ирина Журавлёва

А как же поговорка,что в семье-не без урода,т,е рождается ребёнок,мало похожий на родню?

За
Замыслитель

вот и хорошо ! "Свежая кровь ! "

Lo
Loiso

время

За
Замыслитель

читано где, или научил кто?

Lo
Loiso

нет, не искала нигде информацию, сразу прикинула что это может быть - для меня время кажется неумолимо, со временем уходит всё.

За
Замыслитель

я тоже пришёл к такому мнению где-то в 38, думаю Маяковский-Есенин тоже на эту удочку попались, правда сразу после 30

Lo
Loiso

наверное в этом возрасте как раз приходит истинное понимание времени, да и взросление

За
Замыслитель

ну с мужиками тут ясно, некоторое западение постоянной до этогоэрек ции, вот и начинают мнить

Ольга Колмогорова

ВРЕМЯ

За
Замыслитель

как подсмотрела у меня ? добавлю ( время - неумолимо )

Ольга Колмогорова

НИКОГДА не подсматриваю- мне ЛЕНЬ!

Светлана Борисенко

Дети

За
Замыслитель

время, оно со - временем убьёт всех, без всякой пощады