El
El_Mariachi_Egor

Существуют ли зомби на самом деле?

Ответы
Лиса (Юлия) Чугунова

Существуют,каждое утро в метро.особенно их много по понедельникам.

Анна Мирошниченко

В понедельник утром я одна из них

El
El_Mariachi_Egor

а почему? выходные в отрыв?)

Aiperу Kurmanbekova

Нет

El
El_Mariachi_Egor

в природе встречается такое)

El
El_Mariachi_Egor

я лично нет, но я смотрю научные фильмы и читаю научные статьи

Ксения Срибная

нет

El
El_Mariachi_Egor

видимо придётся мне часто писать такие объяснительные))) ну что ж, сам виноват))) существует такой грибок "Кордицепс однобокий", который паразитирует на муравья, заставляя делать их то, что им нужно... он управляет муравьём в своих личных целях...