Kinda Rounin

Кого чаще выбирают девушки, безумно влюбленного дурака или равнодушного красавца?

Ответы
Solmaz Orunowa

второй вариант чаще встречался но сегодня как я погляжу уже девки не о любви думают умнее стали а впрочем парни такиеже

Анюта Наговицына

Равнодушного красавца...влюблённые те же дураки,а тут дурак в квадрате...сложный случай получается

Kinda Rounin

все осложняет то что влюбленные

Твоя Тень

канеш влюблённого! даж самая прогматичная стерва жаждет банальной романтики)))

Kinda Rounin

Но так или иначе фактически многие другого мнения)

Твоя Тень

не правда..врёт ваша статистика)))

Kinda Rounin

Вполне логично же) или вы согласны ответить взаимно каждому кто влюблен в вас?)

Твоя Тень

нууу..если не ответить взаимностью,то по крайней мере-попытаться понять)) ну и простить,если надо))

Kinda Rounin

попытаться влюбить в них себя?)

Твоя Тень

понять и влюбить-разные вещи,по моему)

Миранда Волк

Равнодушного красавца ;-;

Kinda Rounin

От того и безответные чувства и вечные несогласия

Миранда Волк

Ну уж лучше тогда полюбить "влюбленного дурака" чем бегать за тем кто нравится и делать ему только хорошее , а ведь он может этим воспользоваться

Kinda Rounin

тогда это получится выбором изза безысходности

Anastacia

Того кого полюбили

Kinda Rounin

Ну это в результате, а вопрос кто больше привлечет внимание

Olga Ohorodnyk

красавца

Kanat Tolegenov

да я тоже согласен с этим ответом

Kinda Rounin

Всё же, сердце тянется к идеалу.

Kinda Rounin

в смысле, к большему красоту.

Yl
Ylianiya

Красавца

Kinda Rounin

Все единогласно также отвечают)

Kinda Rounin

Безответные чувства всегда выигрыше