Сергей Куля

Вам нравится музыка в кельтском стиле? А конкретно произведения Ronan Hardiman?

Ответы
Епифания

Эта не нравится. А с чего вы взяли, что это кельтский стиль?

Сергей Куля

А какой?

Епифания

А какой?

Сергей Куля

Кельтский и есть

Епифания

А что такое кельтская музыка? Сформулируйте, пожалуйста

Сергей Куля

Не, ну этот исполнитель создаёт современную музыку, понятное дело что это не древняя музыка, но в ирландском стиле однозначно.

Епифания

Ничего не поняла! Вот моя сестра танцует арабские танцы. Я за версту эту музыку узнаю. А что такое "кельтская"? Под волынку что ли?

Сергей Куля

Нет, там особый стиль, и под волынку тоже есть. Вообще довольно интерессно.