Валентина Шанкина

Фраза: Я в своем лук пошла на рынок покупать лук. Лук был некрасивый и гнилой...

Ответы
Владимир Коваленко

Взор обращайте на качество, гниль сама найдется!

Валентина Шанкина

Да, а шевелить надо осторожно...

Владимир Коваленко

К "шатунам", особенно в последнее время, пора и власть употребить.

Валентина Шанкина

Демократия в худшем проявлении разыгралась...((

Владимир Коваленко

Это настораживает и малость пугает, скажите?

Валентина Шанкина

Не так пугает, сколько отвлекает от дел насущных, молодежи мозги "пудрит"...

Николаус

Рыночный жаргон!

Валентина Шанкина

Вот я про то же... Вместо русского слова ОБРАЗ начали использовать (стилисты, которые подражают Западу) ЛУК... Смешно! Наш богатй и могучий рсский язык пытаются уродовать чужими словечками...

Andrei Lisin

не покупай

Валентина Шанкина

Вам все понятн в этой фразе про ЛУК?

Валентина Шанкина

цыбуля? что это? украинское ...?

Andrei Lisin

согласен что наще людское пытаются заменить на ихо - блядское...не бывыать тому ...сцук порежем на ленты

Татьянка Южная

Не поняла

Валентина Шанкина

Вот я про то же... Вместо русского слова ОБРАЗ начали использовать (стилисты, которые подражают Западу) ЛУК... Смешно! Наш богатй и могучий рсский язык пытаються уродовать чужими словечками...

Татьянка Южная

Было бы понятно, ещё ладно

Валентина Шанкина

уже не пытаются, а уродуют...

Татьянка Южная

Тогда понятно у Вас особое чувство языка

Валентина Шанкина

Не особое, а соответствующее грамматике русского языка. Так учили в школе.