Ж«
Жгучий «Pepper X»

Почему современная музыка говень в своей массе- раньше надо было петь и показать хит- запись диска на винил стоила больших денег...сейчас на колене смешал известные мелоди и вокал обработал при помощи программ..и скинул в инет-готово ???

–2
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Каждый видит то, что хочет.
Не умеешь искать – твои проблемы. Но говорить о том, что современная музыка говно – это тупо.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а где..аргументация общине фразы стандарта ..так и напиши е новый стиль..новый звук- а какой ?