Уд
Удали!!!

Из серии копаться в нижнем белье. Почему все любят сплетничать о ком-либо? Давать свои советы?

Ответы
Andy K

это можно по взгляду определить кто есть кто. Чем больше вы к примеру склонны разглядывать людей - тем выше будет ваша склонность к сплетням. Неожиданная логика?

Уд
Удали!!!

Интересная логика. Я учту.

Ел
Елена

Так не видят свои брёвна под носом,в своих штанах,подсветка не работает,себе и подсвечивают советами🤣

Ел
Елена

Проверь своё, а вот в чужое не лезь, вышибут глаз😉

Ел
Елена

Пробуй, улетишь в е-бан🤣

Ел
Елена

Я не копаюсь в чужих штанах, а вот ты спрашиваешь

Кибер

Ну что не дано , значит не дано

Ел
Елена

Брысь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю от отсутствия воспитания и Духовного развития.. от внутренней пустоты..

Уд
Удали!!!

Ну то что пустышки-то сразу понятно А где пустышка какое может быть развитие и духовное и нравственное

ну у каждого человека есть время и возможность из пустышки стать значимым.. через Духовное Развитие..Бог сделал нас совершенными... всех только кто то об этом не знает пока или забыл.. нужно сосредотачиваться на том чем мы сами являемся и совершенствоваться Дальше.. тогда мы будем меньше раздражаться на все окружающее несовершенное.. ибо взгляд будет устремлен в себя и к верху на Бога..

все не любят вот мелкие склочники да.. лжеци завистники лукавые люди...

Патамушта Панарошку

Самый дешевый товар в этой жизни - чужое мнение о тебе...

Патамушта Панарошку

Я настолько «деликатно и бережно» отношусь к мнениям «иных людей», что стараюсь эти мнения не слушать дабы у меня не возникало даже соблазна оспорить или высмеять .... Абсолютно чужую точку зрения ) ☝🏻

Го
Гор

такова природа человека -видеть себя в других

Уд
Удали!!!

А если не любишь сплетен то получается не видишь себя в других?🤔

Го
Гор

значит с собой тебе все ясно...

Светлана Спицына

Скучно живут , нет своей личной жизни

Le Gushon

Повысить собственную значимость. 🙄

Уд
Удали!!!

Мнимую значимость я бы сказала. Ведь такие люди отвращают обычно и их сторонятся иметь в близких друзьях.

Le Gushon

Они своими кучками обитают.

Уд
Удали!!!

Точно

Eлена

Не знаю. Вообще-то это некрасиво!

Геннадий Чичеров

🖼

F1
F117

Не все

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......