Елена Мартынова

В Шотландии священник призывает свою паству молиться о том, чтобы принц Георг, сын принца Уильяма и его супруги Кейт, стал геем, дабы сделать англиканскую церковь более открытой в отношении однополых браков. Стоит ли церкви заниматься подобными вопросами?

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Татьяна Солодова

ОТВЕТ НАХОДИТСЯ В БИБЛИИ,1 КОРИНФЯНОМ6:9,10 ,,Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.

Алексей Генералов

Видимо западная цивилизация начала вырождаться или перерождаться в нечто среднего рода. Ну а что церковь, те же люди среднего рода, напишут в своих скрижалях для своих будущих потомков и лет эдак через тысячу будут поклоняться своим первым геям.

Серж)))

Церкви слишком много вопросов. Им бог сказал размножаться или вырождаться? А Соддом с Гомморой он почему уничтожил. Похоже поп не очень то и читал заповеди того кому он якобы служит! Может ну их? Пусть что хотят делают лишь бы не тявкали?

Sergio

Это не церковь, а отдельный экстравагантный священник. Вот когда гундяй называет славян людьми второго сорта - это серьезно, он главный пахан. А что говорят разные священники - это неважно.

Vi Za Vi

Там люди забесованы. С психическими расстройствами. Священники там ,конченое дерьмо,одержимое нечистыми духами. Пусть. Они шли к этому веками,,пренебрегая истиной

Андрон Шрайбикус

Я тут для себя выделил "геем". Причем тут Церковь? Святая Инквизиция Вам в помощь... Это, кстати, служба разведки Ватикана. И наша Православная гомосеков не любит...

Авдей Мотоциклетов

не мужеложствуй не скотоложствуй -так написано в Библии-если там написано значит это очень древние извращения-и вот вопрос зачем их пытаются легализовать ?

Де
Дерсу

Это полная деградация церкви. По Библии, за подобный разврат, Бог сжег два города, Содом и Гоморру вместе с погрязшими во грехах геями и прочими лесбиянками.

Максик Ласковый )

Для Ирландии, например, это очень актуально! Ведь если король станет геем, то у царской семьи не будет престолонаследника. А это путь к их независимости. )))

Радуга

Считаю даже такие вопросы не стоят внимания, чем больше люди на это обращают внимания тем больше об этом будут говорить. Спрос рождает предложения!

Вячеслав Чалый

ДА И Я ЗА ВАШИ БАБКИ ПРИЗНАЮ ВАС КЕМ ХОШ... И СВАДЬБУ ОТГРОХАЮ С КЕМ ХОШ (ХОТЬ ТЕБЯ С ТОБОЙ)... И ГДЕ ХОШ (НА ДНЕ МОРСКОМ, В КОСМОСЕ...) БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС!

Андрей :\>_

конечно стоит. чем раньше церкви станут открытыми для однополых браков, тем быстрее люди увидят истинную суть церквей и церковных прислужников

Nickson.

Это чушь чушинская. ...церковь никогда не поддерживает подобного ибо это грех....в противном случае этот священник бы давно был бы лишен сана....

Марк

Наш патриарх Кирилл уже втащил РПЦ в "Всемирный Совет Церквей", туда, где наибольшее скопление этой еретической заразы, зачем не знаю?

Галина Тюлькина

Церковь, мракобесие зашкаливает! То сжигали кого ни попадя теперь другой крен. Ещё раз убеждаюсь, что церковь и вера разные вещи.

Галина Тюлькина

Это моё мнение.

Виктор Алексеенков

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ...

Галина Тюлькина

Моё и это для меня главное.

Виктор Алексеенков

НЕ В СВОИ САНИ НЕ ЛЕЗУ.....,ДА ОНО МНЕ И НЕ НАДО ЭТО....

Галина Тюлькина

А вот это правильно.🌹

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Про допинг уже задолбали,а у самих однополые браки,чтоб детей не рожать вот сволочи! Церковь здесь не причем,это все от безделия!

Константин Урпин

это грех, включено в список смертных грехов. .. это уже не церковь, а секта.... пусть изучают Библию и тогда узнают свое будущее

Ирина Цветкова

Не стоит. Церковь забыла о том, что мирское не для неё. И забыла о Соломе и Гоморра. Вопрос: священники библию читали хоть раз?

Сварожич

Библейский Бог сжёг Садом и Гомору за то что там геи жили, а теперь геев венцают. Забыли христиане о Боге- Сатана ими правит.