Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

При таком полицейском режиме вооруженные до зубов бандиты приехали в Москву, перемещались по Москве, больше часа расстреливали людей, не скрывали свои лица даже. Постреляли и уехали. На похороны Навального согнали уйма полиции, а здесь делай что хочешь?

Ответы
Сергей Кудяков

чувак,не неси пургу.теракт в Полмосковье был.и этих упырей уже задержали недалеко от границы.4 из 11,а остальных уничтожили.и Данилов подтвердил .что это украйнский теракт.СБУ этих клоунов ещё давно завербовало:"спящие" агенты

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Слабоумный ,это не ответ .Почему абу - бандиты спокойно ездят по городу, вооружённые? И да, дурак, убитых уже не вернешь. А такое уже было и судя по всему повторится

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

И жопа подобная была ещё до войны с Украиной. Так что не грузи маразмом. В страну миллионы въезжают из исламских республик - их Зеленский пускает?

Сергей Кудяков

эти сказки даун,своим друзьям в гейропе расскажи.может кто тебе ебалаю и поверит. а у нас всё идёт по плану.мы знаем своё дело и победа будет за Россией

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Пока по плану уничтожение население России идёт. Сдристни слабоумный зритель зомбоящика - мой вопрос для русских сограждан, а не для унтерменшей и придурков . Отстань, слабоумный навоз для исламистов.

Сергей Кудяков

свали в туман,дешёвка западная.сидишь там у себя в гейропейском петушатнике,сиди и не кукарекай.морда жидовская.русские граждане тебя давно уже нахуй послали.ну а чуркобесы тебя на нём катать будут.жди...🖕

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отстань слабоумная подстилка для бибезьян. Мой вопрос для русских, а не для тупых вырожденцев. И я в России живу и буду говрить то что хочу. Как бы у слабоумного сторонника Вовы не бомбило от правды- смойся имбицил. Навоз для таджиков 🖕🤢

Стас Васильев

Ну таки бабок и студентов пиздить отдачи не будет. А дядька с автоматам гвардейцу не по зубам. Ежели они от пластиковой бутылки ломаются, то что с ними будет ежели парняга по жбаку кулаком стукнет!?

Вл
Владимир

вот и возмущаюсь .. 6,5 тысячи человек и ни одного полицейского. и на хера им такие деньги платят ная=чиня с генералов и до рядовых..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Рад адекватному комментарию. Адекватных мало здесь

Юр
Юрий

Хорошо, когда не у всех мозги пропиты, и кто-то умеет думать и сопоставлять факты.

Шредер Брошураторович

После 18:00 менты и россгвардейцы расходятся по домам, рабочий день закончен.

Екатерина Емелина

Уже задержаны 4 террориста и их соучастники в 100 км от границы с Украиной.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

И? Вы мне ответьте как при таком полицейском режиме, когда за одиночный пикет наряд приедет, свободно по Москве ездили вооруженые абу- бандиты? Ответь кашолка залупинская или отвали

И*
Ирина *Z

Вы сомневаетесь в полицейских? в том что полиция не умеет работать?

И*
Ирина *Z

Че хотел сказать?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Нет ,верю что полиция сразу приедет нарядом ,на одиночный пикет,или поймает с книгой не той.Абу бандиты спокойно ездят по Москве и не надо физдить здесь- убитые русские люди есть и их много

И*
Ирина *Z

Подумай сам, почему ПОЛИЦИИ не дают команду ловить этих ублюдков. Кто и зачем это организовывает в столице!

Böser Homlin

Ну да блин, где без без паспортины в ларек за спичками не сходишь)

~Н~Н~Ф~

Потому что были уверены что их никто не остановит

Елена Чистякова

Акция была хорошо спланирована. А полиция любит задерживать женщин, подростков, пьяных. Лиц азиатской наружности, кавказцев, а тем более вооружённых, полиция не трогает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ж пукинская раZZИГя... ему это надо..

Вадим

Бандиты стреляли 15 минут..

Та
Тамара

Зато экстремистов ЛГБТ переловили )

Al
Alex

Собянину с путеным зуботычина

Владимир Хлестаков

Специально сделано всё было

Le Gushon

18 минут между зашли и вышли.

Морошка

такие вот "планы" нынче

Law Abiding Citizen

белыми нитками шито

Котик - Наркотик )))

Не юродствуй

Konstantin Leytan

🖼

Татьяна С.

Позорище...

Ал
Алекс

Парадокс