Kochkin.o

В чем вы хотели бы стать экспертом?

Ответы · страница 3
Маргарита Ярошинская

не хочу

Kochkin.o

Почему?

Kochkin.o

А кто ее любит?Самый большой страх у людей вызывают публичные выступления,на первом месте,страх смерти на 2 месте.

Маргарита Ярошинская

тогда зачем быть экспертом, ведь быть публичным неизбежно в этом случае

Kochkin.o

Необязательно.Это самообразование.А что для вас публичность?Вы боитесь людей?

Маргарита Ярошинская

нет не боюсь, не люблю скопище народа.(может просто устала)

Kochkin.o

А зачем вам скопище?Я эксперт и скопища народа у меня нет.Устали от чего?

Владимир Ефимов

А я уже!

Андрей Шатрыкин

В вине)

Елена Данилова

В кофе

Kochkin.o

👍

Rita Miller

языки

Kochkin.o

Жаль нельзя телепартировать.

Rita Miller

Если честно то люблю печь , но не ем . Раздаю соседям ... Сладкое - вкусно , го для фигуры - низзяя (((

Kochkin.o

Кому как ,от генетики зависит.

Rita Miller

Я понимаю ... У меня брат может торт съесть за присест , и худой как велосипед

Kochkin.o

Обмен веществ.

Наталья Маюрникова

Духов

Kochkin.o

👍Хорошее направление.

Андрей

В еде