Ка
Касатка

🖼Тенденции меняются к худшему. Я права?

Ответы
Сергей Хрулёв

Попробую угадать о чём вопрос. О груди? Маленькая изящная грудь всегда красивее. Как бы не менялись тенденции, а изящная грудь навсегда останется эталоном красоты. А вот "ценители" этой красоты будут менять свои вкусы и взгляды. И потом. Из маленькой груди можно сделать любое вымя. Из большой сделать маленькую тоже можно, но никто не хочет. Мозги не туда растут. Всем "коровушкам" сегодня кажется, что вымя - это красиво. Глупости. Возможно, сегодняшние "бычки" тоже с опухшими мозгами. И как правило они сегодня везде - и в политике, и в бизнесе. От них и от их опухших мозгов и меняются тенденции. А эталон не подвержен никакой коррозии. Простите, если не угадал и наплёл здесь кружева😊✌️

Ка
Касатка

Я лишь о Ларе Крофт и её дизайне...

Сергей Хрулёв

Она ведь тоже не навсегда. Я не угадал. Простите ещё раз. Даже после вашего пояснения я ничего не понял.

Викентий Ви

Не парьтесь девчата, Всё прекрасно , каждой девушке идёт то, чем родители наделили и это прекрасно, и бог здесь не причём!!! Самое главное лепесток и пестик должны иметь прекрасные ощущения, а дальше сами поймёте нужно это вам или не нет или на всегда!!!

Владимир Гибадулин

Да, вы правы, в самую точку, это даже в Библии предсказано, что в последнее время характеристика поведения будет ухудшаться, эгоизм, хамство, непослушание тд и тп будут править бал. 2 Тимофею 3:1-5.

Спартак Деменев

“худшее или лучшее”, всегда зависит от вкуса. тенденция...всегда изменчива.. но на мой взгляд...пышногрудые , носят попу на груди). Простите.

Ир
Ирис🌺

Ого😱

Спартак Деменев

Как есть

Ка
Касатка

А парни прям такие все аполлоны...вислопузые)))

Спартак Деменев

За всех сказать не могу. За себя , скажу. У меня , пузо крепкое)

Ка
Касатка

пока

Сергей О.

Мне что то девка справа сейчас больше понравилась, но это сейчас ..... не знаю что утром будет. Нее, утром тоже, та что справа. Выбор сделан.

Владимир Должиков

не переживай!
профи и на падающей статистике зарабатывают))!
кто то выберет объем, кто то интеллект,
а кто то и душевность!😉

Собеседник

Всегда так было.Даже в школе внимание было всегда девочкам с более женскими чертами ,и это увы был не макияж с причёской...

Ка
Касатка

почему же увы-то?))

Собеседник

Это чтобы не зацепить тех у кого форм до сих пор нет.

Ка
Касатка

Нууу.меня Вы точно не зацепите))

Собеседник

Это хорошо?

Ка
Касатка

нууу...жить никогда не мешало))

Собеседник

Видимо с детства не мешало

Ка
Касатка

Нууу,не с самого детства...а лет так с 12-ти

Виктор Гавриленко

Вот мне просто интересно, неужели так гормоны давят на голову, что в последнее время. появилось столько всякой "муйни"?

Денис Чугунов

мне нравиться, чтобы в руке умещались, остальное это тем кто зажрался. Кому надо машина круче, чем пенис)))

Ка
Касатка

ой как

Денис Чугунов

просто у меня рука как лопата, не каждый 5 размер у мешается😀

Александр Колосов

Во времена инквизиции в Испании девочкам на груди свинцовые пластины вешали, чтоб мужчин не соблазняли.

Александр Колосов

Ну да, мы же не видим глаза друг друга. Я Вам пишу, как было, слишком много раз со смертью своей обнимались, чего мне врать?

Ка
Касатка

Да я тоже возле неё ходила...что так-что по профессии

Александр Колосов

А я с первой секунды своего рождения.

Ка
Касатка

нуу...акушеркой-не была.Медсестра на СМП первые пару лет...потом-ожоговое

Александр Колосов

Да родился я тëмно-синего цвета, завëрнытый в пуговицу, чтоб первый вдох сделать, врачи сначала разматывали меня. Ну а уж какие травмы - многие просто не выжили бы. Девять сломанных позвонков, а я, по незнаю, бокс, штанга, боевое самбо. Когда два года назад всплывать травмы стали: "Доктор, а как же я после того падения встал и пошла домой?" - "Повезло тебе, что шею не сломал, и переломы были компрессионными, мозг спинной не задели". Про другое вообще молчу. Но помню, как тонул, барахтался, за жизнь цепляться, но силы кончились, опускаются на дно, мысль: " Ну вот и всё", а по телу такой кайф разливается! И тут меня вытаскивают, чуть спасателя, маму, не утопил, опять за жизнь цепляться начал. Это во втором классе.

Иван Петров

Тут дело не в размерах, а в пропорциях ! На скульптуры женские эпохи возрождения посмотрите ! 😉👍✌️

Денис Машин

Мир постоянно перестраивается,а то что люди не поспевают ,значит им на смену придут другие виды

Серго

Пышногрудая я так понимаю прошлое а плоская нынешняя Лара Крофт . Мне по душе прошлая 😊🌹

Ка
Касатка

Оооо,Серго!!! Ты читаешь мои мысли!!Обожаю именно классическую Лару!!!🤝💋💋💋🐋

Серго

Она прекрасна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Касатка

Неее,Анжелка хороша-но она киношная.Я же-говорю именно об игровой.

Ка
Касатка

Неее,эта как раз новая.

Роберт

Зена ! Даже не спорьте ! )))))))

Ан
Анти3Ая

Я не понимаю смысла данной картинки. Она ее столом прибить хочет, или разделать на столе?

Демонолог Миднайт

Раздутые женщины - не моя страсть)

Ан
Анти3Ая

Ты за естественность)

Демонолог Миднайт

За естественную интересность))

Ан
Анти3Ая

Понила я понила)

Владимир Кириллов

Если слева направо - то к лучшему. Молокозаводы с мясокомбинатами оставлю для любителей.

Геннадий Кириченко

Зачем Тебе быть правой? - только ответственности больше, а в остальном все то же самое.

Sergazy Malashee

не знаю... Какие интересные Вы знаете слова))) Киты же косатками называются... Вы из них?

Ка
Касатка

Это всего лишь прозвище...

Эдя Пск

Мне нравится та, которая без сисек. У неё очень гармоничный таз и не выёбывается.

Ка
Касатка

Она-жалкая пародия...вот так урезали классическую Лару-в угоду фемкам...

Эдя Пск

Привет, пловчиха.

Ка
Касатка

прив

Дэн

Да, уже не та😁 🖼

Ка
Касатка

Во,пирамиды! Та супер всегда!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет))))Не люблю большие сиськи...Девушка справа мне нравится гораздо больше)))

Ка
Касатка

Это одна и та же...Лара Крофт

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Последняя Лара что я смотрел и играл интереснее Джоли...Один японский самолёт над пропастью чего стоит))))