Ив
Иванопуло

Недавно прочитал в новостях, что сутки стали короче на 0,5 миллисекунды. А потом вспомнил, что в молодости лет так 25 назад в деревне когда был и на природе приседал погадить, то прибор до земли доставал. А сейчас нет. А тут ещё сутки короче. Так что, усохла Земля-то????!

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

А че сразу Земля усохла?) Есть ещё вариант.)

Ив
Иванопуло

Нееееее. А как этот вариант на сутки влияет?

Ша
Шальная🇷🇺

Что-то мне подсказывает что...даааа)))

Ив
Иванопуло

Вот и я про тоже. Услохла Землица наша матушка.... 🤣

Rima Kravcenko

и приборы форму теряют

Юл
Юлия

Всё усыхает с годами

Галина Дьячина

😂 а может прибор

Ив
Иванопуло

А сутки почему изменились? Тоже прибор?

Галина Дьячина

земля быстрей крутится

Ив
Иванопуло

А почему? Из физики. Шар уменьшается в диаметре, скорость полного оборота увеличивается.

Игорь

Или прибор..

Ив
Иванопуло

ага, щаз... когда уменьшается диаметр шара, увеличивается его скорость вращения. это физика. а сутки стали короче....

Антоша

🤣🤣🤣👍

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Людмила Канивец

😄