Ин
Инекече

опрос для мужчин: что первое привлекает ваше внимание в девушке: 1. глаза 2. улыбка 3. высокие каблуки 4. короткая юбка 5. голос ))))

Ответы · страница 2
Авдыш Эмануил

Я конечно дико извиняюсь,меня привлекает 1) попка,2)попка,3) грудь,4) губки,а потом то что Вы отметили !

Super Joke

ИМЕННО (?!) "..ПРИВЛЕКАЕТ (!) наше внимание..." ??!!. Ты настаиваешь на ПОДОБНОЙ (?!) формулировке вопроса?

Erik Cartman

глаза потом улыбка потом голос. юбка не имеет значения, каблуки мне вообще не нравятся. )

Tallink

хочешь...что-то поменять в себе????......:-)))))))ой...шучу!!!!......мне сначала лицо нравиться.....

Мусайбекова Гульжан

в данном случае их привлекут высокие каблуки,а вообще они сначала смотрят на грудь

Игорь Подтележников

1. Высокие каблуки 2. Короткая юбка 3. Улыбка 4. Глаза 5. Голос. Вот в таком порядке.)))

Veritas Evangelica

Если мужчина ищет отношений не на долгий период времени, то внешность целиком.

Алексей Грозин

меня все я не осматриваю девушку по отдельности ана должна быть целостной

Дэ
Дэсэнаш

Улыбающиеся глаза в короткой юбке, на высоких каблуках и нежным голосом.)

Людмила Ярковская

Говорят же, что мужчина любит глазами. Вопрос в том какова эта любовь? 🙂

Владимир Власов

все!но при всем этом хотелось бы ,что бы она была бы еще бы и человеком .

Ig
Igel

молодость,самообеспеченность, никаких детей и непритязательность...

Синюшный Роджер

сияющие глаза, босая и без юбки...голос с хрипотцой от наслаждения )

Антон Самылов

вся девушка,по отдельному это выглядит не сильно првлекательным

Александр Улицкий

Это тема серьезная! А вы поужинайте со мной , я вам и расскажу)))

Михаил Журавлев

Если просто полюбоваться - 3,4. Если серьёзно знакомиться - 1,2,5.

Жека Север

Глаза! Это ведь зеркало души. Ну или проявление стервозности!

Сергей

внешность в целом, но и короткая юбка не на последнем месте

Daniyar Ussetov

Впечатление складывается в комплексе со всем увиденным

Ин
Инекече

т.е. Вы не можете определить за что первое цепляется Ваш взгляд?))

Игорь Малышкин

нет ещё 6-го пункта, и он самый главный, --"женские флюиды"

Игорь Малышкин

это то, что воспринимает подсознание

Ин
Инекече

класс! может это настроение?