Dreamer Arrow

Когда все пошло наперекосяк? Почему современные подростки-девочки так стремятся быть максимально похожими на мальчиков, а мальчики на девочек?

Ответы · страница 2
Asdsa Asdad

Вообще непонятно, иногда даже путаешь их со спины) у вас есть этому объяснение?

Дмитрий Еговцев

От любознательности и воспитания от общества в котором они живут

Андрей Телешун

не сталкивался с этим но думаю просто захотелось прикольнуться

Сергей Грязнов

Когда дали им много прав!!!!А об обязанностях забыли напомнить!!!

Владислав Кочергин

Это инстинкт стремления к другому полу, он существовал всегда.

Yrii Docenko

все это потому-что сейчас везде бардак что по телику что на яву

Михаил Кашёлкин

не знаю, в моём детстве такого стремления ни у кого не было

Виталий Белаш

Воспитание. И дети сами не знают и не понимают, чего хотят.

Виталий Рогов

Наука этим встревожена. В этом видит начало вырождения

Дмитрий Ляпков

Началось в 18 веке, расцвета достигло в середине 20 века.

Александр Котвицкий

Сейчас создается человек будущего. Он будет бесполый.

Шк
Шкавир

мне до них дела нет, у меня свой собственный перекосяк

Yrii Docenko

Привет на перекосяк все пошло после развала Союза

Наталь

Стремятся к оптимальной форме функционирования.

La Testa

Так удобней! Сейчас одеваются, что фиг поймешь

Игорь .

Когда мальчик захотел стать девочкой?

Dreamer Arrow

желание это одно, но есть те кто и считают себя мальчиков, а вырядятся как девочки и наоборот

Игорь .

Наверное ты имела в виду поведение не соответствующее полу?

Dreamer Arrow

нет вид

Александр Харлов

как воспитывают к тому и стремятся

Бротузик

ты это в какой деревне увидела?

Dreamer Arrow

в городах

Dreamer Arrow

достаточно

Бротузик

в мире примерно 2,5 миллиона городов. Чтобы статистику составить, необходимо посетить как минимум половину. Но это ерунда, поскольку человек, который хочет видеть говно, он только его и будет замечать. Так что не много их, просто ты хочешь это видеть

Dreamer Arrow

просто разуйте глаза

Бротузик

Теперь понятно откуда такая статистика унылая. разувают обувь.

Andrey Panin

этот вопрос задаётся уже лет 50

We
Werwolf

Сыну 15. Не старается)

Dreamer Arrow

это редкое исключение