До
Домино

Сериал "Мисс полиция". 🖼 А что это за звание? ) Не понятно.)

Ответы
Михаил Зарипов

Кто-то помнит о юности пылкой.
Кто-то метко стреляет на звук.
К нам под вечер приходит с бутылкой
Генерал философских наук.
У него через лоб портупея,
Диалектики псиная грань.
Я сижу с ним и тихо пупею.
Он стареет. И жалко. И пьянь.

Чуть позднее цепочкой подходят
Инженер исторических войск,
Лейтенант пребыванья в народе
И замшелый сержант домовой.

Тишина. Только вздохов движенье.
Бульки водки по рюмкам равны.
Сколько лет я сижу в окруженьи —
Врач - не врач неизвестной войны.

Михаил Зарипов

Дмитрий Храповицкий, "Кто-то помнит о юности пылкой..."

Игорь Крайнов

У художника по костюмам вообще похоже эрудиции и знаний нет . И у актёра . И у режиссёра ... У продюсера . Да и у всей съёмочной группы ... Эта съёмочная группа похоже воспитывалась на Хрониках Нарнии или Гарри Поттере . И ни один дурак не сиотрел Выйти замуж за капитана . Хотя бы !

Виктор Шаламов

Звёздочки маленькие? Маленькие! Их четыре? Четыре. Значит - капитан. А полоски - это просто окантовка погон. К тому же форма полицейская, а не армейская. Может отличаться.

Виктор Шаламов

У российского капитана полиции нет. А где написано, что на фото российский офицер?

Виктор Шаламов

Какой страны? То что полицейский ясно и так. У армейских форма цвета хаки.

Виктор Шаламов

Сериал то российский, а офицер в сериале может быть не российский, а, к примеру, румынский.

Виктор Шаламов

По сценарию в нём может быть иностранец. В российском сериале про российских разведчиков полно немцев,

Виктор Шаламов

Ну, как пожелаете...

Виктор Шаламов

Не думаю. Уж погоны то прилепить нет проблем... Они в военторге продаются.

Максик Ласковый )

Может у капитанов юстиции какие-то свои правила?Ну чтоб погоны им не срывать, например за взятки, можно просто отстегнуть с пугвочки?😂

Володя

Толи режиссёр дурак толи он это нарочно делает как и в последнее время допускают памятники Есенину , алёнке.......Гнать их надо всех - гнать.

Игорь Погребняк

😮😮😮
Ма-Ма.......😮😮😮
Что это???????)))...🤔🤔🤔🤣🤣🤣😕🤭😉
P.S. Полковнипитан, наверное???????)))...😮🤔🤣😉

Константин

Есть такое звание "старший полковник" в китайской армии. Ну или бригадира вспомнили из XVIII века.

Александр Митич

всё чуднее и тупее,тупее становится кинематограф.... "капитан-суперполковник"😆🤝🍻

P6
P.107 6200004

Действительно, ладно бы ещё "Мисс Полюция", ещё куда не шло...а так, не понятно совсем.

Константин Янашаускас

Капитан. но какие-то странные погоны. Его, наверное, из майора в звании понизили.

Ал
Александр

Так это старший полковник, с капитанскими звездами! Респект режисеру!

Ворон

Я его оскорбил, я сказал:" Капитан, никогда ты не станешь майором".

Иг
Игорь

Скорее всего это какой то киношный вариант ....Я прогуглил тему ...

Андрей Павлович

Это капитанские погоны. Я сам капитан медицинской службы.

Николай Богомазов

Такие сейчас кино снимают. Что про войну, что про полицию.

Edward

бюджет кинца урезали, на нормальные звезды не хватило))))))

Леонид Шубин

Командир бронекопытных войск. Взвод тяжелых пулеметов

Не
Неизвестно

Капитан на майорских пагонах? В кино всякое бывает.

Добрейший Тролль

Мож тот кто на фото этот, как его, трансформатор

Unknown User

🖼