Тамара Тамарли

какой оттенок получится если смешать все цвета?

Ответы · страница 3
Пётр Каминскас

чёрный будет

Пётр Каминскас

я несилён в физике но когда краски смешиваю чёрный получается

Пётр Каминскас

Я вижу свет, и мир вокруг,Как прежде ярких красок полный,Вхожу я в солнца светлый круг,И обнимаю мир огромный.

Анатолий Ростовский

Не красивый

Анатолий Ростовский

Хочется что бы Вы жили в прекрасных тонах радужного настроения! 🌹

Анатолий Ростовский

Словно травы шелестят слова, Как слова и травы в жизни схожи.Говорят "целебная трава", Есть слова целительные тоже.Я смотрю на луг в цветы одетый, Как прекрасен сочных трав покров, Научи нас, Бог, дарить букеты, Состоящие из мудрых, добрых слов. 🌹

Анатолий Ростовский

Спасибо, Тамара, всего доброго Вам и прекрасного настроения мира и радости, и не бойтесь их смешивать, они всегда будут чудесны в Вас!

Тамара Тамарли

спасибо Вам за красоту души !!!

Анатолий Ростовский

Очень Вам признателен за такой отзыв, приятно!)))

Аркадий

Все три?

Аркадий

Понимаю.

Тамара Тамарли

спасибо за общение всех благ Вам!!!

Аркадий

А, Вам желаю, чтобы случилось чудо и Вы встретили ЕГО. И он Вас полюбил.

Аркадий

Вы достойны!!

Аркадий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valeria

Грязный

Сергей К.

Земля

Николай Бочкарёв

Чёрный.

Вячеслав Денисов

Черный

Вячеслав Денисов

Тамара, не надо. Возьмите карандаши, смешайте.... Поглощение будет 100%. Если мы разделим все цвета, нарисуем полосы, к примеру на волчке, будем вращать, то будет белый..... Вывод: при разделении цветов - белый, при смешивании- черный....

Ан
Андрей

чёрный

Ан
Андрей

чёрный. белый получится если свести в один пучок разноцветные лучи

Светлана Мизко(Попова)

черный

Светлана Мизко(Попова)

это в теории, а на практике не получается белый

Sergey Bratcev

белый.

Sergey Bratcev

Я в школе учился! В советской!

Сергей Котляров

белый

Тамара Тамарли

среди моих знакомых попадаются очень даже приличные

Сергей Котляров

попадаются? один из 10......или 10000 или.....

Сергей Котляров

я горжусь прямо своим полом

Ольга (Донецк)

Бурый

Александр Жук Эстония Таллин

Черный должен получиться ,если смешивать краски если смешивать все цвета света освкщения то должен получиться бесцветный практически солнечный свет

Сияющий От Счастья

белый

Сияющий От Счастья

основа ,синий,красный,зелёный

Sd

белый

Sd

школьная программа

Михаил Родионов

Белый

Михаил Родионов

Цвета радуги состоят из белого,при переломлении лучей образуются оттенки

Валерий Герасимов

Белый

Qw Qww

сбм

Qw Qww

вы не указали пропорций, поэтому сбм