..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В этом году происходит столько невероятной немыслимой фигни, что я даже не удивлюсь, если и выйду замуж 💍 👰 😄

Ответы
Сергей Шведов

Выйти замуж не имеет никакого отношения к немыслимой фигне для всех, кроме пофигистов. Семью нужно создавать осмысленно и раз на всю жизнь! А фигня была, есть и будет - она же не суть бытия, а её фон. Людям делающим дело, добро, строящим своё счастье фигня не мешает!

Виталий Черемнов

Доброе утро. В этом году происходят вообще невероятные вещи, война России и Украины, санкции, инфляции, удорожание продуктов питания. Последнее мне больше нравится что вы написали )

Ру
Рубероид

согласен, особенно когда эта ФИГНЯ происходит именно с тобой и именно с твоими вещами и больше ни у кого именно такой фигни не происходит.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас бурная фантазия)

Ру
Рубероид

возможно и фантазия, но есть моменты которые в реале происходят и ты в конфузе от этого и все в конфузе от этого))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы романтик по натуре?

Ру
Рубероид

ну по какой то части да.

Я-
Я-Искал-Тебя

успокаивала себя Инна и убеждала что вот вот войдёт нечаянно заплутавший мажор что приехал навестить родственничков

..
.......

сверхординарное это разве что-то?)) вот если не выйдешь еще лет 30 - тогда это достижение достойное уважения....))))

Андрей

Ага или не выйдеш. И тоже наверно не удивишься.Или будешь заГАДОЧНОЙ женщиной. Т. Е замужем за гадом. 😁😄😀

Анатолий Симагов

Не самое хорошее время попасть под раскатку. Вдруг выйдешь не за того, тогда удивишься точно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все может быть

Сергей Колосов

Ну... Если относиться к замужеству как к "фигне", то уверяю вас - это произойдёт не отвратимо.

Олег

Нимыслимая фигня, требующая осмысления, но тебе придётся согласиться на предложение.!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему придется?)

Олег

А ты готова отказать себе в своих возможностях?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я найду того, кому не будут мешать мои увлечения и взгляды) я приму его,он мои, и всё будет отлично)

Олег

Надеюсь, у тебя будет всё! Удачи!

Олег

😚

Sergej Sklyarov

А вот это серьёзно ! Подумайте, прежде чем идти на такой серьёзный шаг в жизни !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

Sergej Sklyarov

Вот и славненько ! Счастья Вам !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) и вам)

Андрей Григорьев

Да я не удивлюсь если даже за меня. Хотя нет, удивлюсь, у меня невеста другая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мои поздравления)

Го
Города

Ой ой хорошо бы да меня возьми мужем твоим я соглашусь это реально без шучу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Читал в вк это, только там было "не удивлюсь если у меня будет секс" ахахах

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У тебя какая-то пошлая версия))

Бенвенуто Челлини

Давай не доводить до полного Армагедеца,плиз.. Ну отложи на годик.🤷‍♂️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам то какая разница 😄

Суетолог

🖼ну што ш,пидвинул кресло,удобно сел и жду остросюжетное кино)

Суетолог

Тем и живём)

Суетолог

🥴

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойной ночи)

Суетолог

Приятных сов)

Agnostic Front

Читал это в вк, только там было "не удивлюсь, если у меня будет секс"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты уже говорил

Agnostic Front

Я с того профиля говорил, удалённого, с этого нет ещё

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну ты же говорил, я это запомнила) все равно какой профиль

Mister Farid

и тут, внезапно, возникает идея провести эксперимент... ))) 😏😏😏🍒

Mister Farid

🙂 хих

Илья

да вообще ужастное начало года. то семья теперь война какая то

Николай, М,

Что делаешь на крыше,какой этаж? Замуж ? Надо подумать🌹🤔

Жека Травкин

Вопрос был задан 11 месяцев назад. Получилось выйти замуж?

Жека Травкин

Парнишка с которым вы встречались, помнится фотка была где вы целуетесь, так и не решился?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы с ним по прежнему друзья. После него был другой человек. А вы....кто, простите?

Жека Травкин

Раньше я был под ником Ёжкин в тумане, мы с вами общались года 3-4 назад

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

К сожалению не помню...

Жека Травкин

Не удивительно это ж давно было 😆 из тех кого я знал почти никого не осталось на сайте. Разбрелись по реалу или сменили маски)