Нептун

Интересно, а если бы на спрашке была функция регистрации брака, условная само собой, она бы отображалась справа от авы, типо "в браке с...", то временно/постоянно одинокие и тут бы хрен с кем сошлись даже виртуально? 😁 Типо не для вас ваша роза росла?!

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Все было бы то же самое

Нептун

но ведь тут как бы игра же, почему нет и тут?

Брунгильда Анжуйская

я ответила

Нептун

мимо

Ма
Марина

Фантазер, однако

Нептун

затейник

Лека Лютер

Угадал

Лека Лютер

Ни в коем случае. Консультации по лечению должны давать дипломированные специалисты. А то я скажу заячий помет на метиловом спирте настаивать и по столовой ложке принимать, а вы поверите.

Нептун

ясно. А температура у вас до какой доходила вверх?

Лека Лютер

39, потом сбивала

Нептун

ок

Лека Лютер

Младшей сбивала на 38, она эпилептик, ей нельзя