Мария

Когда человек не умеет петь, про него говорят, что ему медведь на ухо наступил. Помогите придумать, что можно сказать про человека, который не умеет РИСОВАТЬ?

Ответы
Владимир Писарев

Я не умею рисовать,хотя папа был художник и фамилия моя не противоречит,хотя у меня отвратительный почерк,похоже природа на мне отдохнула,но петь я могу и инструментом владею,хоть это могу

Игорь Погребняк

Это очень-преочень хороший человек!!!
Это Я!!!)))...☝️😜
P.S. Прикольный вопрос!!!!!!!

Niemand Против Войны

Медведь на ухо наступил - это не петь не умеет, а музыкальный слух отсутствует.

Мария

Хорошо, вы знаете тогда более точную поговорку про пение?

Niemand Против Войны

Это фразеологизм (точнее, идиома), а не поговорка. Нет, не знаю.

Don Без Pardon

Таковых нет), есть аграфия и дисграфия. Есть отсутствие художественного вкуса

Александр Алмазов

руки не из того места растут, или когда руки раздавали , тебе достались крюки

Дима Журавлёв

Любое сочитание будет уместно;)... но по аналогии наверное что то с глазами

Evgueni Babitski

Плохой танцор- хороший папа. Ну не надо тебе танцевать. И рисовать тоже...

Валерий

человек не развивший навыки))))...все умеют рисовать с детства😉

Владимир Кобзев

Здесь подходит одна фраза " Руки из попы растут"😜😜😜😜😜

Людмила Иволга

Руки под карандаш не заточены.Пойдёт такой вариант?

Мария

Замечательно, спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста!У меня в семье художница.Поэтому само на ум пришло такое определение.

Валерий Герасимов

Известно же уже давно - Художник, от слова "худо"!!!

Александр Кишинёв

Дальтоник, у которого руки из задницы растут.

Александр Абрамов

криворучка Хотя и сам такой не умею рисовать

Евгений

Пишет, как курица лапой! Картины тоже пишут.

Наркул Алимов

Наверно любой человек способен рисовать

Андрей Антонов

😳медведь 🤫потанцевал... на руках..🤣😉

Владимир Бахтин

А что тут думать,руки под хрен заточены.

Сергей Павлович

Я не умею рисовать и главное не хочу!

Ма
Марина

А я хочу, не не умею

Сергей Павлович

Результат одинаковый.

Владимир Март

Ему на яйца наступили. Повторяюсь.

Ник Ци

Ося Бендер в учителях был 😁😁😁