Южный Урал

В каком Украинском городе говорят "Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо? "

Ответы
Григорий

То ли в Одессе, то ли в Севастополе, то ли в Луганске🤷‍♂️ но вроде подобное в основном из Одесы

Вл
Владимир

Таки Одэсса... Но Одесса исконно руский город основанный Екатериной 😄

Александр Евченко

нет такого на Украине -это русская Одесса

ㅤК
ㅤКㅤ

уркаина не страна, уркаина сорт говна

Телеграфное Агентство Сссрефии

там же говорят " ...Не дождетесь.... "

Ур.

Но Вас там не любят

Южный Урал

Есть такие но в семье не без уродов.

Телеграфное Агентство Сссрефии

уроды это кацапня, теперь Одесситы 90% вас ненавидят и гноем считают

Андрей Григорьев

Таки Одесса шо, уже не еврейская?!

A Lina W

Они себя украинцами не считают

Ру
Руфина

Забери свою морду от Украины

Ар
Арт

Ах Одесса.. жемчужина у моря

Неголубой Огонёк

одесса не украинский город

Александр К.

Точно украинском? 🤣🤣🤣

Александр К.

Вот и я про то..

Возрождение Будущего

Там, где вас ненавидят

Южный Урал

Вы наверно думаете что я сейчас на вас накинусь только мне как русскому который против войны ответить нечем. Ну а ненависть ещё лет 100 будет. Ну а извиняться за бункерного не имею желания который фактически сам против своего народа

Возрождение Будущего

Я просто сказала правду и если честно плевать на реакцию тех, кого презираю. А за вашу трезую точку зрения спасибо.

Южный Урал

Я с вами не первый раз общаюсь я это делал с другой страницы и мнение о вас сложилось положительное. Согласитесь на этом сайте не мало людей из России которых достала эта власть и откровенно выражают своё мнение против неё. Значит не всё сволочи. Всего вам хорошего

Возрождение Будущего

А тут не соглашусь. Не все, но многие ,,переобулись,, и вызывают ещё большее отвращение

Южный Урал

Понятно. Я из тех кто за народ но против власти

Влюбленный В Жизнь)))

В Одессе наверное

F1
F117

В Одессе, конечно

Татьяна Лымарь

Одесса, вероятно.

Эх
Эхядаятакая

в русской ОДЕССЕ

Милош Йованович

Только в Одессе.

Am
Amon

Одесса наверно

Am
Amon

☺️

Владимир Беккер

и так ясно где.