Елена

Если потерял доверие к человеку, как его вернуть?

Ответы
Вадим Vad Фисенко

Нужно так прогибатся,потом сам не рад.

Елена

Я потеряла доверие к человеку, нужно ли его тогда возвращать........

Вадим Vad Фисенко

Если можешь принять,что повторится то же самое,если любишь до отрешения ,тогда можно попробовать . Если есть сомнения,лучше не надо.

Елена

Уже все потерянно и не думаю, что есть возврат......к сожалению..........

Вадим Vad Фисенко

У меня примерно та же ситуация. Вроде и ложь не большая,и чувство было,а жить вместе тяжело.

Елена

Не важно какая ложь, важно, что она была допущена.........от этого больнее и неприятнее, что допустили, а не что солгали..........Ведь можно было не допускать, а поговорить об этом и все было бы супер.........

Марина Кулагина

вымолить если получиться

Елена

Я потеряла доверие к человеку, зачем мне вымолить его.........

Марина Кулагина

вымолить прощение у этого человека, может он вас и простит

Елена

Вообще-то он меня подвел, а не я........

Марина Кулагина

тогда он вам не нужен ни его мольбы

Елена

Вот тут я согласна........

Неизвестно Неизвестно

всё звисит от человека

Неизвестно Неизвестно

не тормошить прошлое, жить будущим

Елена

Согласна, спасибо..........