Наташа

Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия?😂😜

Ответы
Александр Костромин

Ага, обделила. А вы видели как они дверью в машине хлопают?)

Наташа

😂😂😂

Alexander Khripunov

В женском коллективе приходится работать?

Alexander Khripunov

И что Вы будете делать в таком мире с женским совершенным искусством психологического насилия? Терпеть и не применять его?

Наташа

Женщина как эхо...

Alexander Khripunov

Делает все в ответ, Вы хотите сказать?

Наташа

Вы верно меня поняли...

Alexander Khripunov

Как же тогда избавиться от насилия, если глаз за глаз, зуб за зуб?

Антон Мануйлов

ой ли?

Наташа

😉😜

Владимир Калеганов

+++

Наташа

😉