Здравый Смысл

Как, на ваш взгляд, изменится Россия. После выборов президента?

Ответы · страница 2
Светлана Цой

если не будет Путин президентом, то в худшую сторону

Июнька

если Путин останется,то особо ничего не изименится

Hali Ali

если будет ктото другой то изменится а куда не знаю

Светлана Реуцева

Россия всегда была есть и будет Великой державой!

Гульнара Рамазанова

хотелось бы в лучшую сторону, но не у нас в России

Valter.nvkz

Смотря кто выбран будет и с какими взглядами

Здравый Смысл

В связи с последними событиями, никто не будет выбран.
Госдума предложила отменить выборы президента 2018 на период действия противороссийских санкций. Т.к. из-за этот положение в нашей стране нестабильное.

Valter.nvkz

Ну и правильно... Просто есть западные противники России, которые зарождают волнения внутри нашей страны.... Путями информационной войны и Навальный, та же продажная западная шавка, которому лучше свою жопу продать и родину, но получить бабло

Здравый Смысл

Навальный, просто мясо для раскачки толпы. Через некоторое время о нём все забудут. он является лишь субъектом навождения смуты

Олег Плахотин

Если останется нынешний,ничего не изменится

Татьяна Кузнецова

будет как в сказке- чем дальше , тем страшнее

Капа Магна

не изменится. Президент ведь тот же будет

Здравый Смысл

Чем дольше он у власти, тем хуже мы и живём.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На провокационные вопросы не отвечаю...)))

Здравый Смысл

Это далеко не провокационный вопрос. Это лишь вопрос о мнении окружающих. Ведь у каждого свои взгляды. А ежели вы считаете данный вопрос провокационным, могли бы просто его пропустить и ответить на другой вопрос.

Идущий К Горизонту...

Как были в жопе, так и будем в ней

Здравый Смысл

Вы - возможно. А я всё сделаю, что-бы в этой жопе не оказаться.

Идущий К Горизонту...

И что же? Митинг устроите?

Здравый Смысл

Конечно, прям жажду. Сейчас выведу толпу нищих и злых и буду штурмовать красную площадь.
(Это сарказм, ато подумаете что и вправду собрался.)

Александр Валериевич

Нет,если Россияне не изменятся.

Здравый Смысл

А депутаты-казнокрады не должны измениться?

Ев
Евгения

мне кажется Путин останется.....

Здравый Смысл

Я задал вопрос не о том, кто будет президентом, а о том, как изменится Россия. Внимательней будьте.

Ев
Евгения

ну если не сменится президент,то и изменений ни каких не будет......

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Никак. Путина опять изберут

Здравый Смысл

Я задал вопрос не о президенте, и не о том, кто именно станет президентом. Вопрос задан о вашем мнении. Каково ваше мнение, о изменении России в период после выборов президента?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я ответила в первом предложении

Иса Джи

Расцветет..и-возблаухает

Здравый Смысл

Нашему правительству давно пора заниматься внутренней политикой. 18 лет внешней политики достаточно уже.

Иса Джи

наоборот,усиливать-Глобальное-влияние

Здравый Смысл

Да никому и в х... не упёрлось это влияние, когда миллионы граждан голодают, не могут одеться, и все в кредитах поголовно.

Иса Джи

Вы-хотите..мира-во-всем..мире?

Здравый Смысл

Я лишь хочу нормально жить.

Иса Джи

именно,..

Марина Почтовая

Надеюсь в лучшую сторону

Здравый Смысл

Хоть вы надеетесь на лучшее. Спасибо и я тоже)))

Lo
Love

Никак) Путин останется)))

Алла

а что хотите изменить??

Здравый Смысл

Ну, например.
Национализацию рубля хотим, снижение ставок по ипотеке хотим. Нормальных зарплат хотим, ато уже 10 лет з.п. не поднимается.
Своё жильё хотим, а не съёмное. Работу стабильную хотим, где зп не задерживают. Отдавая ребёнка в школу, не хотим брать кредит на то, что-бы его собрать. Множество перемен ждём.

Александр

Сдохнем потихоньку.

Здравый Смысл

Ну, кто-то сдохнет, кто-то покинет мир, кто-то умрёт, а кто-то отмучается. Каждому своё.

Иволга

У вас есть машина?

Здравый Смысл

Как знание о наличии автомобиля, повлияет на ваш ответ?

Здравый Смысл

Вас не касается то, чего я имею. Всё что есть у меня, является моим и других не касается.

Иволга

Я не претендую на вашу собственность, есть значит заработали) я вернулась из Ливии там просто ни у кого её нет