Николай В.

Актуально!"Начальник плюнул подчинённому в глаза и тот прозрел!"Кто автор этого перла?При чём он сейчас даже как то будет просто дессидент. Но так актуален.Нашей власти это просто шило в одно место.Пременимо к пенсионной реформе особенно,которою народ не воспринимает.

Ответы
Валентина Кунина

Они сказали-ЭТО ГОРЬКАЯ ПИЛЮЛЯ,которую проглотить -надо,а то ХУЖЕ будет...

Николай В.

Согласен!Какая власть такие и люди.То есть каков пастух,такое и стадо!

Валентина Кунина

Верно!

Николай В.

ЗНАЧИТ НАДО ВЛАСТЬ МЕНЯТЬ!

Валентина Кунина

Но у нас всё по Крылову: " А воз и ныне там"

Николай В.

Да уж,лебедь раком щуку никак!

MคLꭵήค

Салтыков-Щедрин

Николай В.

Есть ещё круче!Как один мужик двух генералов кормил.Вот это полный консенсус!Кормит их кормит ,да ещё и мешается.

MคLꭵήค

И это произведение проходят

Николай В.

Я не знаю,давно в школе не был!😄

MคLꭵήค

Список произведений , почти, не изменился

Николай В.

Тогда может до кого нибудь и дойдёт что его "обувают".