Света ⚖️

Вам приятно здесь общаться с алкоголиками? Мне-неприятно.

Ответы
Галина

МНЕ ТОЖЕ ,но говорящие об алкоголизме не обязательно алкоголики ,просто любимые темы алкоголь, футбол,женщины,секс и между делом политика

Галина

я сорок лет прожила ,но пример не с меня

Павел

Ни одного не видел, а критерии определения такие же как и критерии удаления вопросов у модераторов?

Павел

Дело ясное, что дело тёмное.

Павел

В общем сколько волка не корми, а имей 100 рублей.

Павел

Ну и ладно

Улугбек

Но здесь ведь от них перегаром не разит, Светик... Как определяете Вы их от нормальных-то???

Света ⚖️

Зачем мне вам что-либо об'яснять. Все равно вы считаете меня глупой.🤷🤷🤷

Улугбек

Хотите моих комплиментов?.. Вам они совершенно излишни, Светик...😉! Да... и не умею я ими кидаться... Извините!.. А с Вами мне всегда... приятно!

Света ⚖️

Я не хочу в сети оскорблений.

Улугбек

Здесь, Светик, они... такие беззубые, что можно с ними и не считаться вовсе...😁

Улугбек

🤝😅👍🙏

Марина Ежевик@

Мне тут пока ток неудачники,инфантилы и озаботы попадались из сказочных тв@рей.🤭

Данунах Первый

хто алкоголик? йа не алкоголик, йа только учусь...

Юрий

а по чём видно, что они тут алкоголики?

Юрий

нет. Я поляк

Света ⚖️

А зачем отвечаете вопросом на мой вопрос?

Юрий

Боже упаси. Я лишь уточняю. Как мне понять - неприятно мне с кем то общаться потому, что он алкоголик, или просто неприятно?

Света ⚖️

Тогда самый верный способ-это пропустить мой вопрос.

Bonza Bonza

Вот это пропаганда насилия над нами😂

Вл
Владимир

Да мы ж и закусь потребить стараимси.

Света ⚖️

Зачем вы это мне написали?

Вл
Владимир

Так можа неприятность Ваша сгладитси

Света ⚖️

Ошибаетесь. Не люблю алкоголиков,а ваша закусь мне глубоко пофиг.

Здравствуйте

Интересно,а как их определить?

Здравствуйте

))) нет, но прикольно им быть))))

Здравствуйте

Не, пасмурно и снег идёт) бэбэбэ

Здравствуйте

Сегодня, чуть паника не началась

Здравствуйте

Не до такой степени конечно

Света ⚖️

А смайл тогда зачем такой?

Адам Адамов

Все, я бросаю пить

Ван`ия ( Губерния Московия )

да пофиг

Ок
Оксана

нет