С*
Солнышко *

Что делать когда тебе говорят,что ты тупой?

Ответы
Людмила Сергиенко

помните диалог учителя словесности и истории из фильма "Доживем до понедельника"?Там учительница не желала принять обстоятельства жизни, что ее ученик -продвинутый парень и порадоваться за этого молодого человека...ведь все очень относительно...и если кто-то говорит пошлости, то стоит ли обращать на это внимание...

Михаил Батов

Сказать, что ничего не понял, попросить повторить и, незаметно подойдя ближе, ударить в лицо говорящему несколько раз, приговаривая: "Вот ты не догадался, что я тебя за такие слова бить буду, а я догадался, так кто из нас тупой?"...

Вадим Д Жан Кривошапян

Если тебе сказал один человек что ты тупой, не верь этому; если два человека, призадумайся. Ну а если три и более значит смирись с этим. (сразу несколько человек такое не скажут пока не подумают и не убедятся в том что ты тупой.)

Алексей Константинов

улыбнуться и сказать что это только их субъективное мнение. И добавить что этот человек (который так высказывается) очень высокого о себе мнения, дайте ему 1 рубль и пусть когда он узнает себе цену, вернёт сдачу)))

С*
Солнышко *

про сдачу это верно!

Алексей Константинов

да, точно)

Оля Петрова

не обращать на таких людей внимание, потому что они пытаются таким образом развить в вас комплексы и подорвать веру в себя, лучше сторониться таких людей по мере возможности

Андрей Прокопенко

Не обращать внимания. .... мы все одинаково не разумны...мудрых людей на всей земле по пальцам пересчитать можно.... и мы скорее всего о них никогда даже с ними не по общаемся...

Борис Николаевич Яковлев

он сам тупой. запомните это. все находится в динамике. сегодня тупой завтра ученый. ваш внутренний потенциал, дурак не в состоянии увидеть. потому что он сам - тупой.

Семен Бугуртенко

Имей чувство собственного достоинства. Ты же понимаешь, что ты не тупая. Ну можешь побить их. Обычно быдло почувствовав силу перестает подобные домогательства.

С*
Солнышко *

в точку)

Антон Николаев

сказать что только от недостатка ума такое могут говорить, ну что то в этом роде, обратить вспять так сказать это высказывание типо намёком

С*
Солнышко *

есть истина в Ваших словах))

Лариса Саварина

А судьи кто, не суетиться .посмотреть на себя со стороны и в зависимости кто говорит и как - поработать над собой.Главное спокойствие .

Vampirоchka Summer

доказать обратное , тем самым что НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВСЯКИХ ПРОСТИТЕ ЗА СЛОВО ИДИОТОВ ,которые просто выпендриваются

Ев
Евгений

Промолчать, если спорить и доказывать эффекта не будет. Можно еще и месть придумать, а можно просто с такими не общаться.

Иван Шевченко

Если тупой то сказать сам тупой)) если не тупой переубедить)) если девушка сказала надо.....Блин еще не каждой докажешь

Ваще Жесть

надо ответить ему, пусть посмотрит на свою жизнь, как он ее сформировал, а потом пусть хоть миллион раз обзывается.

На
Наталья

Тупость-отсутствие соображения,неспособность включить голову и думать.Это не про вас ,не обращайте внимание

Гордый Мисхетинец

просто тот человек высокого о себе мнения, согласиться с ним и уйти спорить толку нет потому-что он сам тупой

С*
Солнышко *

точно!!!

Гордый Мисхетинец

оброщайся

Владимир Шагинов

на это должна быть причина. если это так то смирись. ну а если это не так то должен отстоять свою точу зрения.

Н_
Не_Формат _И_Не_Топ

Плюнь на них и живи для себя. Конечно работай над собой, но не зацикливайся. Жизнь на этом не заканчивается.

Игорь Москвичев

Если человеку постоянно говорить, что он тупой, он станет тупым. Не общайтесь с тем, кто так говорит.

Аня ...

Молча кивать и с улыбкой, все равно будут доказывать что тупой, пусть вот и сидят со своим мнением