Жанетта Сикорская

Жизнь -это лестница,...Когда будешь подыматься по ней-ЗДОРОВАЙСЯ...Чтоб спускаясь вниз,тебя узнавали и подавали руку,Вьі подьімаясь по лестнице здороваетесь или....?

Ответы · страница 2
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Поднимаясь по лестнице, держись правой стороны - не мешай другим спускаться вниз😊

Евгений Клименко

" Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путём." Юлиан Тувим.

Жанетта Сикорская

здесь имется ввиду карьера

Евгений Клименко

Дык, я же говорил, что туповат, а Вы всё намёками, намёками...

Жанетта Сикорская

карьера очень портит людей

Владимир Орешкин

О... радость моя... А.... Столь высокий "слог возвышая"... ты, прости , мнишь себе?...А?

Serg Fox

Когда то так сказал великий и ужасный Ози Озборн! И он абсолютно прав! 😀

Григорий Левицкий

Последние годы сталкиваюсь с тем ,что на приветствия не хотят отвечать.

Андрей Тихонов

Про лестницу я смотрю фильм А.И.Райкина "Мы с вами где-то встречались"

Вадим Дорог.

Подымаясь по лестнице я невольно смотрю на женщину, которая выше...

Константин Чистяков

Всегда всех приветствую, даже врагам свечи ставлю и добра желаю...

Константин Чистяков

Знаю. Не все понимают. Так что, спускаясь назад, всё равно не всех увижу в списке друзей...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я на нижней ступеньке))) но со всеми проходящими мимо здороваюсь)))

Сергей Болдырев

Здороваюсь, даже когда падаю со скалы - с проходящими туристами

Olga Stevens

Вы уверены, что когда будете спускаться вниз, вам подадут руку?

Жанетта Сикорская

я не подымаюсь и не опускаюсь

Валентина

Не со всеми. С теми, кто подаст руку на обратном пути... Их видно.

Петр Желукевич

Здороваюсь но есть такие кто при спуске еще и ножку подставит.

Go
Gosha

Здороваюсь,если впереди идет красивая женщине,не отвлекаюсь.

Игорь Косинский

А мы всю жизнь поднимаемся вверх по лестнице, ведущей вниз...

Сергий Отец

- Жизнь - это борьба, до обеда с голодом - после обеде со сном.

Александр Симаков

жизнь турбулентный процесс и нам не дано знать какие перуэ

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Владимр Петроковский

я езжу на лифте там с пассажирами приветствуем друг друга

Владимр Петроковский

да мы знаем друг друга живем с момента заселения

Жанетта Сикорская

но в вопросе подразумевается карьерная лестница

Александр Шебалин .

А я на лифте подымаюсь,но при встрече со всеми здороваюсь.