Галина

Ваша единственная роскошь?

Ответы
Людмила Набокова

Здоровье....(теперь,когда возраст берет свое) купил бы его за любые деньги,но,увы..!Не знаю в тему ответила или нет?Если нет,прошу прощения.....

Юрий Юрченко

Относительная независимость (но хрупкая, как и сама жизнь).

Ас
Астролог

сундук с бриллиантами на балконе

Галина

а если сопрут

Ас
Астролог

не жалко ---я же тоже нашел

Галина

какой щедрый...а представляете если это вдруг правда что будет?

Ас
Астролог

по математике будет ноль !!!!!!!!!

Галина

всё ушла пасс

Странник 211

общение с интересными людьми)

Квазарный Кыш

книги в бумажном варианте

Михаил Сысенко

Которую не могу позволить

Валентина ***

никто не читает мои мысли

Виктор Костин

галина милина.

Галина

не ожидала...но приятно

Виктор Костин

в ответах надо ожидать чего угодно. потом посмотрю ваше фото и напишу.

Галина

ладно а что теперь смотреть вы же уже написали будете проверять не ошиблись ли?

Виктор Костин

нет просто мне знать сколько лет что бы общаться я раз забыл посмотреть а ей оказалось всего 17 лет а разговор шёл по взрослому.

Галина

нет мне не 17

Виктор Костин

я посмотрел фото правда фото через зеркало туманное немного.