Аll In

Женщины понравился ли Вам фильм 50 Оттенков Серого?

Ответы
Ирина Луцковская

Три книги прочитала. Восторга не испытала, но кое-то для себя почерпнула. Смотреть фильм не буду, потому что это произведение экранизировать невозможно, не потеряв сути. Так же поступила в случает с фильмом "Великий Гэтсби": не пошла смотреть, потому что у меня свой образ главного героя, совсем не похожий внешне на Ди Каприо.

Татьяна Малинина

Даже не пошла-послушала отзывы.Чтобы понять,что же это за бестселлер такой,прочитала книги...Никакой художественной ценности книги не представляют-банальнейший сюжет,который можно уместить в два предложения,с элементами порнографии...Извините,если кого обидела-это мое личное мнение.

Аll In

полностью с вами согласен..

Виктория Неведрова

нет, я не в восторге. классическое с...о - м...о (я имею в виду не физику, а отношения) сказка а-ля "принц - золушка", ну и конец оборванный, понятно что продолжение подразумевалось... ну как то так. а Вам как фильм?

Диана Счастливая

Мне достаточно книги. Большего бреда я, пожалуй, не читала. Книжонка - пошлая смесь бульварного чтива с откровенно дешевой порнухой, и пусть говорят, что фильм лучше, я не брошу деньги в кассу этой чуши.

Любое.

Нет не малейшего желания смотреть, тупой,дешевый, бульварный романчик, не думаю, что фильм по такой книжечки, будет стоящим) Не могу понять, чем вызван интерес к этому произведеньецу???)))

Аll In

отличное замечание..)))))))

Любое.

Вы заулыбались, приятно)))

Аll In

да аж отлип от клавиатуры))))уже голова склонялась,засыпал)))

Аll In

сейчас пойду..покурю и в кровать..Благодарю за позитивное общение Елена!

Любое.

Пожалуйста, и Вам спасибо, добрых снов)

Марина Запасных

Фильм не успела ещё посмотреть, а книга не понравилась.Может наши мозги уже не могут воспринять настоящей дейсвительности.Но я точно не восприняла этот сюжет жизни.

Марина Запасных

Значит не я одна такого мнения!Меня это радует!

Аll In

нас много..Ура!!!!поднимем кружки с кофе за Здравомыслие..

Счастье Моё

Фильм не смотрела. Читала книгу. Книга не понравилась. Очередная сказка, как монстр превращается в принца. К сожалению, в жизни такого не быват! Садист-это диагноз!

Екатерина Шарапова

ИЗВРАЩЕНИЕ,вот что я могу сказать,Мужчины-вам только это и нужно_а баб называют шлюхами_а сами,сами на себя посмотрите-вы сами шлюхами стали-куда мир катится

Екатерина Шарапова

что не так???я права на все 100%

Аll In

да ради Бога..я не хочу тебя переубеждать..)))у каждого свой взгляд...

Аll In

нет конечно..у тебя свое мнение у меня свое..вот и всё))))

Nellika

фильм не смотрела..книгу читала..психологическая линия интересна но сюжет перекликается с сагой - сумерки- можно же было что то другое придумать(

Игорь Сергеев

- Настюх, принеси пива из холодильника!
- Я посмотрела "50 оттенков серого" и я больше не Настя, я Анастейша!
- Анастейша, пива, блять, принеси, а!

Ольга Петровна

Пока еще не смотрела. Дочка читала книгу и смотрела фильм.Сказала,что нет смысла смотреть пока не прочитаю книгу.А она будущий режиссер.

Natalia Gorelko

Я задала тот же вопрос...))) так вот, если кому и понравился, то только женской аудитории))) мужчины крайне негативно высказываются...)))

Аll In

я видел вопрос)) в основном пишут что не видели и стоит ли смотреть))

Natalia Gorelko

У меня сложилось мнение, сто не стоит...)) любопытно...

Аll In

на вкус и цвет фломастеры разные..каждому свое..

Natalia Gorelko

Да... Хотя на счёт фломастеров модно поспорить...

Аll In

модно...хм..кто то любит чёрный вкушать,кто то розовый жевать..

Natalia Gorelko

Я бы красного отведала...))) хорошего дня!))

Аll In

Благодарю и Вам не краснеть)))

Марина Ланд

Банально. На фильм не пойду точно. Книгу не дочитала, скучно. Наверное , это для тех у кого совсем все скучно в л жизни и в постели.

Аll In

Взаимно...без реверанса 😉

Марина Ланд

Без. Посмотрим , что вам ответит основная масса женщин.

Аll In

куча ответов..не видели,стоит ли смотреть.либо Здравый смысл..фильм полная чушь..

Leokadia-Galina Shvedava

видела пока только рекламу. Даже не знаю, посмотрю ли. Потому что актеры на главные роли подобраны крайне неудачно

*** Очаровашка ***

Не смотрела, но и ни одного позитивного отзыва не слышала. Знакомая сказала, что книга гораздо интереснее.

Леди Иск

Я попыталась прочитать книгу,такая напрасная трата времени.Так что про фильм даже и вопрос не поднимался.

Светлана Радуга

Смотрела, не могу сказать понравился или нет. Каждому свое. Кому-то нравится с адо-м азо, но это не про меня

Эльвира

вы вынудили прочесть все про этот фильм,быть может прочту книгу,это вероятно ,будет интереснее фильма

Дамира Городанова

не собираюсь идти, после прочтения многих отзывов о книге, считаю это ниже собственного достоинства

Аll In

что не идете..полная чушь..

Дамира Городанова

ух, простите, такой лаконичный был первый ответ, что я его посчитала ником))))

Таня Ежова

не видела еще... мне представлялось, что главную мужскую роль должен был играть Роберт Паттинсон...