Svetlana

А Вы верите в женскую искреннюю дружбу??

Ответы
Николай Костров

Всё зависит от Людей, Супруга работала на заводе, Хим. лаборатория, Женский коллектив, её смена была очень дружная. Мы, мужья, встречали праздники - День Химика, собирались на Новый год, Девчонки помогали Нам с супругой, когда родились Двойняшки . прошло время. но отношения не изменились . Дружеские...

Svetlana

👍🌞

Миша Лакомов Михаил

Да верю.Понятно что у каждой свои рассуждения и свои претензии но более крепкой дружбы чем женская на свете не существует,понятно что этой дружбой иногда пользуются не по назначению.Но во всякой логике есть свои недостатки и в дружбе они то же иногда бывают.

Svetlana

🤝👍

Ал
Алекс

Нет . Она всегда с подвохом . Приятель пытался просто дружить с женщиной и как то вечеринке проснулись в одной постели . Она говорит , что он её затащил в постель . А он точно помнит , что спать ложился один .

Svetlana

Бывает 😁

Ал
Алекс

Потом скажет женись .

Svetlana

И что ждет двойню 🤣🤣

Ал
Алекс

Совсем тогда трындец .

Svetlana

Вот и надружили 🥳

Ал
Алекс

Так что , мы не верим женщинам .

He
Helen

Да.Если эгоизм не перетягивает равновесие.И ещё -слово чести, это защита от эгоизма. Если эгоизм, хоть на грамм претягивает дружбу, то там полный пролёт ,хоть для женщин, хоть для мужчин.

Семен Казанков

Мы с женой не только любовники, но и хорошие друзья. Собственно, с дружбы все и начиналось. Да, верю. Если Вы имеете в виду дружбу между двумя женщинами - да, тоже бывает.

Svetlana

Да, между двух женщин. А Вам с женой повезло 👍

Kirill Levdanski

По вопросам веры обычно отправляю в церковь. Там заведуют этим вопросом. Я про нее знаю. Мама и ее подруги. Некоторые со студенческой скамьи.

Жан Поль Бельмондо

нет конечно..женское мышление ассоциативное не логическое..ассоциативное мышление не подразумевает к долгой дружбе и искренней

Svetlana

от части так и есть !!

Жан Поль Бельмондо

имеенно так и есть)) даже не отчасти))

Татьяна Бекетова

Искреннюю дружбу! Женщина - слишком загадочна и изменчива, чтобы всегда быть одинаковой. Временно - искренне, может быть...

Евгений

да женщины вообще дружить не умеют!ни с мужчинами ни уж тем более с женщинами!ну по крайней мере те которых я знаю)

Svetlana

А я дружбой дорожу !

Евгений

честь вам и хвала!)

Svetlana

😉 Спасибки!

Фр
Фред🔥

Если только она дружит с мужчиной то иногда бывают настолько искренними что не только говорят всякое а и делают

Фр
Фред🔥

Если только она дружит с мужчиной то иногда бывают настолько искренними что не только говорят всякое а и делают

Виктор Гордеев

Вообще да,есть лично у меня подруга и не спали с ней,хотя она оч давно хотела,я не позволен,чему очень рад сейчас

Svetlana

На кого?

Виктор Гордеев

Фармацевт

Svetlana

🤝Достойно

Виктор Гордеев

Увидим,много химии,я блин химию в школе не учил,репетитора нанимал,было забавно"сколько ребенку лет?" ,меня нужно учить,там у женщин дар речи пропадал.

Svetlana

Главное желание и все получится

Ол
Ольга

Мы с подругой дружили 47 лет! И в горе, и в радости..всё вместе. А завтра будет 2 года , как её нет.. Пусто без неё...

Svetlana

Соболезную!

Ол
Ольга

Спасибо.....

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, у меня есть две такие подруги, много, много лет уже, спасибо им обеим, что они есть в моей жизни! 😊

Svetlana

🤩💐Нас с Вами повезло и у меня их 2

Мила Видная 🇷🇺

ЗдОрово! 🤗🌹

Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Crazy Snowman

Безусловно. Они искренне, лет 15, дружили меж собой, по истечении которых она совратила их и их мужчин 😎

Deribas

Я - верю. "Я верю в совесть, ум и честь
любых властей земных.
Я верю, что русалки есть
и верю в домовых."

Mubariz Hesenov

Да, я твердо верю, что дружба неотделима от человеческого рода, и никто не должен ошибаться в дружбе.

Svetlana

👍🍬

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....

Svetlana

👍☀️

Са
Самсон

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня много лет есть подруга, правда одна! В ней уверена, как в себе. А много мне и не надо!

Svetlana

👍

Константин Шакиров

настоящий друг не будет завидовать и пыхтеть при виде нового наряда своего друга))))))))))

Svetlana

Мужская дружба в не конкуренции