Анастасия Куприянова

"Как разбиваясь падать на ледяное дно"

... жду.Натянуты струны-нервы стервы
Той,которая лаской больна и Луною,
и Солнцем утомлена...Будь моим Первым
И я тайны открою.

...ты опоздал и улеглись сомнений тени,
я солгала тебе,мечтая об одном,
Чтоб ты узнал , как течёт по вене
моя Любовь,
как разбиваясь падать на ледяное дно

Ответы
Масян

Не надо звать того кто не хочет быть окликнут. Не надо слушать того кто не хочет быть услышен. Не надо петь тому кто не хочет слышать. Нельзя мечтать о том кто не хочет быть мечтою. Не стоит разбивать то что было разбито. Луна и солнце не сольют всё то что было так разлито. И нет мечты и нет и сна что помогли бы пережить ему. Всё то что принесла другая в побитую судьбу мою. Не падай в воду чтоб не разбится и на холодное на дно не опустится. Держись небес и крылья распусти, чтоб не покинули мечты...

Анастасия Куприянова

Примените синтаксис)),ПОЖАЛУЙСТА)

Сергей Викторович Фатеев

трудней всего излечивать нам раны что сами мы себе же нанесли мер не приняв даём мы полнамочья беде грядущей а он разит как лихорадка в самый тёплый полдень

Владимир Есин

Здрасте, Настя!!! ты в ахе счас!!! подумай про одно, а если впереди тебя лишь ледяное дно, то дело швах и всё в говно!!! 🌹

Sergei Мышко

butj kowkoi i pojaveca novaja zqznj hodi tiho ne wumi i ne kogda ne hodi po odnomu i tomuze puti eto zqznj poka ka4ajut rajonq ulicq kak venq a mq po nim bezqm

Саулюс Контянис

Анастасия, ты очень горячая штучка! Но смотри, бывает, что спихнешь и тут же тухнешь!

Константин Щербаков

даже не знаю что сказать а нужно ли вам это дно подумайте

Людмила Галенко

я тож попсу не понимаю, предпочитаю русский рок...

Людмила Галенко

кстати, смеху ради: приписала другое слово в рифму песни не пары "...одно желание на двоих радует сердца- эти два..."добавляю ЯЙЦА

Виталий Котышев

Может в баню сходить, душу отогреть☺

Валерий Воронин

что случилось? почему так тоскливо?

Arslanbeg Anvarbegov

Просто иди и не смотри по сторонам!

Леонид Васильев

что сейчас я должен сделать?

Анастасия Куприянова

ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УДРУЧЁННО))

Константин Маскаев

немножко нервно, и холодно

Анастасия Куприянова

да,так)просто это описание чувств первых

Оля Любачевская

красиво чьи стихи

Владимир Зимин

http://stihidl.ru/poem/192830/

Анастасия Куприянова

гугл-найдётся то, чего нет

Владимир Зимин

опера - жди и будет тебе счастье )

Павел Бадукин

Классно.