Wася Бубновский

Как научить людей относить мусор в нужное место , а не кидать под себя?

Ответы · страница 3
Наталья

Думаю, только высыпав этот мусор им на голову. Свиньи пл другому не понимают.

Агнесса Винс И Не Только

В последнее время эта идея приходит всё чаще...

Наталья

Как то впереди меня шла девушка лет 26-27 с мальчиков лет 5. Они ели мороженное. Девушка дела и бросила упаковку прямо на дорогу. Я её окликнула и сказала, чтобы она вернулась и подняла мусор. Она подняла, но таким взглядом на меня посмотрела! Думаете, как её сын будет поступать? От свинки не родился апельсинки. Неприятно, что у нас в стране столько свиней. Обидно за страну.

Wася Бубновский

Дело в том, что свинью, может быть и нельзя научить соблюдать порядок, а вот человеку всё можно объяснить. Если объяснения не помогают, то вдолбить

Наталья

Если он человек, он сам понимает, что мусорить нельзя. А другим объяснять бесполезно.

Разбитое Сердце

Вы хотели сказать под вас - они бросают его к вам и окружающим - под себя НИ НИ

Тамара Ким

Если знать, кто это делает, устроить помойку под ним. Быстро отпадет желание

Ле
Леди

Собственным примером,всегда надо начинать с себя и появятся последователи.

Вероника Королевская.

Нужно с детства учить своих детей и внуков и показывать им своим примером.

Татьяна Рузайкина

Люди,всегда относят мусор в нужное место,а вот свиней надо дрессировать

Принцесса Смеяна

В России на первых порах только штрафы, пока не сформируется привычка

Принцесса Смеяна

Нет, а откуда такие подозрения?

Александр Третьяков

Мысль в голове должна сама возникнуть, без этого что горох об стену...

Александр Былков

как в Японии,там можно на 5 лет в тюрьму угодить,мгновенно приучились

Ирина Солнечная

С пеленок учить детей.. Тогда следующее поколение будет культурнее.

Людмила Мухорина

тяжёлая наука? для дебилов? где живём, там и гадим?а как у них дома?

Wася Бубновский

А дом у них - как отпидор*сенный медный самовар

Вадим Русских

Для любого воспитания действенны лишь да метода: 1. Кнут. 2. Пряник.

Майя Петрова

Не под себя, а рядом с собой. штрафами огромными? Как в Индонезии?

Wася Бубновский

Не рядом, а именно под себя! Откуда знаете. как в Индонезии?

Майя Петрова

читала вроде

Moon Cat

внедрить большие штрафы и поставить достаточное количество урн

Евгения

Возьми в руки,не обломись,в моську запихай ,работает, проверено!

Татьяна

Свинья и в Африке свинья. Зависит только от культуры воспитания

Ольга Прокопинская

Жизнь научит, а сейчас придется смирится или выносить за людей.

Bl
Blackсurrant

никак,такие люди настолько тупы,что простых вещей не понимают

Ша
Шальная)

ставьте перед собой реальные задачи, и не будете разочарованы

>Тот Еще> &(|°_°|)&

с рождения помнить об этом и примером быть всегда вэтом деле