Wася Бубновский

Как научить людей относить мусор в нужное место , а не кидать под себя?

Ответы · страница 7
Мечта О Крыльях...

Как отучить людей хамить и материться

Wася Бубновский

Довольно просто: угомонить своё высокомерие и общаться с другими людьми на равных, не позиционируя себя, как августейшую персону.

Пе
Пепел

В половине случаев это и вправду срабатывает))

Агнесса Винс И Не Только

Ответ 1, В. Бубновский - очень "смешно". Если насчёт мусора это перефразировать, тогда ответ на вопрос "как научить людей относить мусор в нужное место" будет - не позиционируйте себя как августейшую персону, идите в дворники.

MคLꭵήค

Штрафами и исправительными работами)

Татьяна Ахтямова

С себя надо начинать показать пример

Wася Бубновский

А если с собой всё в порядке, но другие не хотят следовать примеру?

Анатолий Макаров

ну ты красавец а за лошадью убираешь

Wася Бубновский

У лошади - естественное органическое удобрение!

Wася Бубновский

Изначально речь шла о мусоре, а не об органическом удобрении

Wася Бубновский

До какого кандибобера тут окурки?

Анатолий Макаров

вижу что куришь и бросаешь

Wася Бубновский

В своих нездоровых глубоких фантазиях может и видишь...

Wася Бубновский

Это ты, типа в троллинге пытаешься упражняться?

Ирина Халеева

Положить мусор под дверь !!!!!!!!!!😀

Му
Мурзо4Ka

Только мордахой в этот самый мусор))

Иллюзорная_Реальность

с пеленок и на собственном примере

Виктор Шумилов

Кто кидаешь под себя это не люди

Юлия К.

выдать каждому личный мусорник

Дмитрий Владимирович Володарский

выделить каждому личного мусорщика!Знаете игру "Тайный Санта"? Так и тут пусть каждый незаметно следит за назначенным ему соседом и если тот мусорит, то докладывает1

Ольга Малова

На голову ведро с помоями одеть

Людмила Виноградова

увы это воспитание советского

Wася Бубновский

Как раз советское тут и ни при чем!
🖼

Людмила Виноградова

а как тебе эта советская фраза всё во круг колхозное ,всё моё , моя хата с краю ,

Wася Бубновский

Фразы, придуманные антисоветскими пропагандонами. Что плохого было при советской власти? Бесплатная качественная медицина и образование или бесплатное жильё? Может было плохо то, что все трудящиеся получали нормальные зарплаты, на которые можно было безбедно жить и еще что-то откладывать? Плохо было жить в высокоразвитой индустриальной стране, где не было безработицы и была полная уверенность в завтрашнем дне?

Людмила Виноградова

Целиком с вами согласна мы жили практически при коммунизме просто мы этого не заметили, кстати очень жаль, всё познаётся в сравнение, но если быть честным с культурой были проблемы . Хорошо бы вернутся туда но увы.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

воспитание начинается с семьи

Квака Задавака

Телефон конфисковать..🙂

Марина Мин

Никак. Потому что люди - мусор

Wася Бубновский

Голуби не умеют пэйсать🤣 😂 🐦 🐥 🦅 🐧

Wася Бубновский

Первый раз такие птицы попадаются))))

Wася Бубновский

Хочешь сказать, что ты единственный экземпляр?

Марина Мин

Хочу сказать что у меня болезнь и жить мне осталось один год

Wася Бубновский

А почему тогда такое отношение к людям?

Марина Мин

Просто они мне противны. Не понимают моих чувств. Манипулируют. Родители погибли 10 лет назад. Так за что мне этот мир любить то

Wася Бубновский

Плохо, что пытаются манипулировать. Ты 2000го года?

Владислав Грецов

культурки нам не хватает (((((

Вера Гудкова

в нашей стране это проблема.

Lana Lana

Очень сложно, к сожалению...

Чу
Чудилка

вы гдк живёте, среди цыган?

Wася Бубновский

И откуда у вас взялся такой вывод?

Чу
Чудилка

Рассказывали старшие за род человеческий......

Чу
Чудилка

говорили, хитрые и ленивые, и воровитые)))

Wася Бубновский

И до какого кандибобера здесь все вышеперечисленные качества?

Евгения Брусенцева

Как в Германии закон нужен

Агнесса Винс И Не Только

Там камер больше 🙂 у нас же вот уже лет 10 так и не выяснили кто мусор раскидывает. Но в нашем городе это ещё и ветер может быть, баки- то древние и без крышек.

Wася Бубновский

В Германии во времена Гитлера за подобные вещи просто расстреливали и у них там в мозгах это отложилось надолго

Elena Ilchenko

Штрафами , как в Сингапурк

Wася Бубновский

Наслышан, но мера у нас малоэффективная))