Ан
Анжелика

Могли бы вы пополнить баланс моего мобильного телефона??

Ответы
Larisa Shvedova

есть суд, алименты, развод, и в конце концов, до родовые, после родовые и пособие на ребенка, да и подработку можно найти на дому... так что извините девушка, а попрошайничество из принципа не приемлю...

Я Я

Да легко! Но просто так не неинтересно же! Вот аферисты придумывают всякие психологические этюды. Попробуйте! И Ваш телефон разорвет от денег

Анастасия Русакова

аферисты)

Николай Морозов

Когда? Анжелика, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Lev Priorov

А что Вы настолько бедны ? Если да , то так и быть пожертвую Вам сотню на бедность , хотя и сам пенсионер и лишнего нет .

Рост

Так ты уже просила, но тебе моя валюта не подошла. Что, никто не соглашается или забыла вопрос удалить?

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЕСЛИ ТЫ - ПОПОЛНИШЬ СОБОЙ НЕ МОЙ СОТИК А МЕНЯ... ТЫ ПРЕЛЕСТНА............

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЕСЛИ ТЫ - ПОПОЛНИШЬ СОБОЙ НЕ МОЙ СОТИК А МЕНЯ... ТЫ ПРЕЛЕСТНА............

Ка
Катейка

а еще есть у вас какие-нибудь пожелания? например, за газ или воду заплатить?)))))))))

Ан
Анжелика

на газ,на свет,на воду)

Ка
Катейка

и на жизнь ничего не осталось?

Ан
Анжелика

неа(неподрассчитала)

Ка
Катейка

не получается планировать как и у меня?

Ан
Анжелика

угу

Де
Дед'уктор

Мог бы, но не стал бы пополнять баланс Вашего мобильного телефона! *))) 😉

Игорь

а из нижнего белья ничего не надо?))ты чего позоришься землячка?

Фило Софочка

баланс могу только свести,как бухгалтер,а пополнять Вы уж сами

Женя Федотов

а любителей халявы здесь не банят? заработать не пробовала?

Dim152

если обнюхаться,ширнутся,съехать с катушек,то обязательно

Сергей Михряков

Настя! Только не сейчас... напомни через пару месяцев... Ок?

Blondes Gift

Удочерить, с мылом покупать, сказку на ночь рассказать? 😉

Blondes Gift

🌹 :Dскромница однако 😄

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а ключ от квартиру, где деньги лежат, вам не предложить?

A Kush

а стоит ли?раньше без мобильников обходились!Мусор это

Анастасия Русакова

сейчас никак

A Kush

а вы попробуйте

Александр Априщенко

Ну что вы, радость моя, кто бы мой баланс пополнил.....))))

Рим Рахимович

вы дайте номер,я обязательно положу деньги,прям щас...

Ксения Шибаева

а вы могли бы пополнить баланс моей банковской карты?