Надежда Кисиленко

Кто как понимает выражение эммоциональные качели?

Ответы
Алексей

Ой, не просто понимаю, сейчас их наблюдаю по отношению ко мне! Это когда человек не может определиться, какие эмоции у него вызывает, тот или иной человек или действие! Когда сперва есть неприязнь, потом любовь, потом снова неприязнь и т.д.

Людмила Иволга

Эмоциональные качели могут быть началом серьёзного психического заболевания.Если запустить процесс и пустить его на самотёк,человек рискует свалиться в психоз или что-нибудь похлеще.

Fenix🇱🇹

Постоянные страсти , накал чувств , а потом облом и пошёл на ... потом опять по новой , люблю не могу и так до тех пор , пока кому то не надоест . Это не любовь , а болезнь, зависимые отношения .

Владимир

это когда то чувства и эмоции переполняют, а то полное опустошение, то переполнение и взлёт, то по нулям и дно, так человека и качает в эмоциях

Константин

то она скандалит, то он, то она проявляет активность к нему, то он, а она отворачивается, то она говорит, когда он молчит, то он, когда она.. и тд

Майя Петрова

когда у человека часто резко меняется настроение - от глубокого уныния до дикой радости, от спокойствия до бурного гнева...

Бес Пристрастный

А что означает слово "эммоциональные"? Чем оно отличается от общепринятого "эмоциональные"? И причём тут качели?

Надежда Кисиленко

лишняя м не повод умничать)))

Виктор Шаламов

Как говорил гробовых дел мастер Базенчук (Книга "12 стульев"): "Нимфа", туды её в качель, разве товар даёт?"

Костя Кузнецов

Перемены настроений, за небольшой отрезок времени, не стабильное эмоциональное состояние

Вячеслав Сызов

Да все это просто взлет эмоций и вдруг что то не так и уже упадок настроения !!

...🌸🌸🌸...

Когда человека качает из стороны в сторону... В эмоциях и мыслях... Как весы...

Lady Winter 🇷🇺

То ругается, то ласкается. С быстрой сменой сценария. Чур меня такие люди!!

Марьяна Иванникова

он плохого настроения до хорошего в течении короткого времени

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не понимаю. Слово "эмоция" и производные пишутся с одним "м".

Олег Ворошило

это когда тебя бросает то в жар, то в холод от переживаний

Дизайн Коллаж-Фото

это когда у вас то хорошее, то плохое настроение.

Ворон

Примерно как маникально-депрессивный психоз. ))))

Ленок

Это когда с начало грустно а через минуту весело

Лев Полыковский

Гармоника эмоций колеблющихся по синусоиде.