Николай

Вот кто объяснит, почему когда женщины на пляже, массово стали загорать в стрингах и топлес, мужики резко сменили плавки на шорты?

Ответы
Виктор

Верно замечено! Еще в фитнесе заметил - уроды купаются в бассейне в ШОРТАХ, как Дебилы, не понимающие, как их вся грязь на остальных отразится. Ну, а если по теме...то это же не только "сверху" распространяют, это и во всех многозначно распространимо🐨

✔Н
✔️ Новости Дня

...Величина нашей неудовлетворенности жизнью в точности равна размеру незадействованного потенциала - то есть той силе, с которой мы НЕ живем, любви, которую мы НЕ выражаем, разуму, который НЕ проявляем. © /НОВОСТИ ДНЯ/🖼

Владимир Демидовский

Это только в первый раз интересно и любопытно, а потом становится странным и противным наблюдать чужих баб полу- и полностью раздетыми. Есть ещё на свете и чувство брезгливости. Мужики ведь - это не ученики старших классов.

Елена

Женщины наступают, мужики обороняютс 🤣🤣🤣 А если серьёзно, то и у дам нынче мода поменялась: кто-то носит шортики вместо плавок, кто-то на закрытые купальники перешел. Всё надоедает, в том числе и чрезмерно открытые тела.

Николай

Если бы только молодые... А то старухи жопастые, 50-60 лет такие...

Елена

А вот для тех, у кого формы не первой свежести - более закрытые варианты)))

Николай

Кто же с этим спорит. Только вы попробуйте объяснить это бабулькам, загорающим топлес и выставляющие свои совсем не сексуальные перси на показ.

Елена

Пляж - место общественное, тут, как не прикрывай телеса, они всё равно будут видны то тут, то там. Так что, просто не смотрите туда, где не красиво)))

Николай

А я и вообще ни на кого не смотрю, накупался и пошел.

Александр

Закон сохранения сработал, наверное? Женщина потратилась - мужчина заработал, женщина оголилась - мужчина на себя взял груз одежды. Тяжко нам, мужчинам, придётся, если мода не остановится, придётся нам в хиджабах купаться.

Фр
Фрустра́ция

Александр 😂👍👍

Александр Колосов

Меня в этом плане удивляет другое: А, он меня изнасиловал!!! Я бы баб пиздил за это. Суки, настропалят мужиков, а потом удивляются и вопят. Пусть валят, куда подальше с пляжей.

Николай

Надеются, что принародно их массово насиловать не будут уж. А некоторые может даже и рады бы были...

Александр Колосов

Да больная это тема для меня. Я не однажды вписывался в одиночку против насильников. В 88-м в деревне девочки из соседнего: играем с парнем в шахматы, вдруг две вбегают и за нас прятаться, за ними толпень вахтовиков и деревенских, встали и смотрят на нас. Я в то время хоть рост 180 см, да вес всего 60 кг, а второй на полголовы ниже ростом меня, такой же дрыщ. "Мальчики, защитите нас!" Ни хрена себе защита: два дрыща против толпы. Но тут у меня уже армейское, старшиной всë же был в Армии: Стоять всем! Так, в чëм вопрос? Хвостом крутили? Деламся так: сейчас расходимся мирно. Поворачиваюсь к девушкам: Вы, дуры, сейчас спокойно идëте к себе, комната напротив, ещё раз такое, не вступлюсь. Разворачиваюсь к парням: Мужики, они дуры молодые, хотели пофлиртовать, да не поняли, где они, расходимся миром, ещё раз за ними такое - они ваши, я больше не влезу. Разошлись. А меня трясло: как бы я справлявляся с толпой? Другой раз, что ночью девушек в машину четверо бугаëв запихивают, никого рядом. Я встрял: нос хирурги собирать не хотели, одни осколки, в районе левого глаза четыре перелома, месяц в больнице. А бабы никак не поймут, что сами провоцируют, а потом удивляются, что их изнасиловать пытались, или изнасиловали. Я не имею ввиду тех, на кого идиот запал: Она моя, больше ничья, - таким яйца бы отрезал, чтобы не беспокоили, тестостерона не будет.

Levon Vardazaryan

А в Штаты на пляже мужчинам разрешают одевать шорты до кален. А то штраф. А женщинам; незначительные купальники; открыто все. Женщинам разрешено многое чем мужчинам.

Николай

Вопрос и в том, что зачем?

Levon Vardazaryan

Чтобы мужчина возбуждался, подошло, просил и тратил деньги, но не женщины !

Роман

Отсутствие стыда. Девушки сейчас многие лифчик не носят вообще, даже когда это совсем неуместно. Да и вообще носят вещи которые им фигура одеть не позволяет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, с детства узкие плавки не люблю. Плавки - шортики. Да, пацаном на Иссык Куле, а там девченки волейболистки тренировались. И эрекция, к озеру, бы добраться.

Николай

Ответ максимально близок к истине.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне было 12 лет.

Eлена Вологжина

Не знаю. Но и стринги надевают не все. У моей внучки идеальная фигура, но она стринги на пляже не носит. Мы считаем это лишним. А другие пусть решают сами.

Николай

В стрингах нет ничего лишнего, в них наоборот присутствует минимум матери, срам прикрывающей.

Eлена Вологжина

Да что они там прикрывают? Весь срам на виду.

Николай

Не, спереди хоть какой-то треугольничек еще есть, хотя у некоторых и он врезается...

Александр Пясткин

Просто мода такая, сейчас плавками стали короткие шорты. Так что ходить в шортах выше колена по городу, т е в плавках уже некрасиво

Belich Roman

не знаю... Я на пляже последний раз был где-то в 87 году прошлого века... Да чего уже здесь скрывать? То было в прошлом тысячелетии... ;-))

Макаровна

Точно, как забавно, это интуитивный мужской процесс против или они поняли что их волосатые ягодицы не будут выглядеть на фоне😀 ?

Николай

Ну, мужские ягодицы, даже если их и тщательно выбрить, вряд ли будут предметом вожделения для дам. Скорее всяких там геев привлекут.

Макаровна

Ну вот и я о том же😀Но интересное замечание про страницы и шорты до колен у мужчин, не понимаю что за мода, напрочь убивает образ сексуальной привлекательности мужчин..

Николай

Тут мужчин просто надо пожалеть. Они жертвуют сексуальностью за ради сокрытия неуправляемой эрекции...

Макаровна

Ааа, 😀

Seline

🖼🥴наверное глядя на такое они подумали, что со стороны тоже так выглядят......и решили пересмотреть длину плавок

Николай

Ну а че, лишь бы писька прикрыта, а жопа должна загорать, ведь это самая большая и самая главная часть тела. У некоторых даже и руки из нее растут и мозги там тоже...)))

Seline

Мдаа

На
Наталья

Вчера была на пляже...никого топлес и в стрингах не видела....наоборот в моде купальники с бабушкиными трусами до талии

Николай

Да в вашем хуторе поди до сих пор еще и в общей бане моются.

На
Наталья

Согласна....Сочи это бывший хутор наверное

На
Наталья

А ваша женщина до сих пор в стрингах из 2000 годов не выпрыгивает?

На
Наталья

Ну жаль ее

На
Наталья

Это в тренде на сегодня

Николай

🖼Я тоже вчера был.

Dmitrii Knup

нормальный парень ушёл петушатник не шкваренный негашеные не сучий ни крыса как к нему относиться?

Старый Волчара

не потому что вы подумали, а потому что теперь у них плавки только пидоры носят а мужики шорты.

Галина Локтева

Шорты интригуют!))

Старый Волчара

ну не знаю, может кого они интригуют, а вот попробуйте где то во флориде выйти в плавках на пляж)))

Старый Волчара

ну не вы, а мужчинка))))

Галина Локтева

Хм..и что там с плавками во Флориде не так?

Старый Волчара

я ж написал)))

Галина Локтева

Ааа,точно,на плавках клеймо.Мне нравятся широкие семейные мужские трусы...домашние такие))

Торговецчернымдеревом

Странно что это вообще кто-то заметил... Я например вообще не волнуюсь по таким мелким поводам)

Николай

А по крупному тут редко вопросы попадаются.

Торговецчернымдеревом

Чойто?.. Тут обсуждают, например, утверждение, доказанное научными методами, что земля плоская)

Николай

Ну это те, которые обычные вещи обсуждать не в состоянии. Типа, что и монгольского ига не было к примеру..

Торговецчернымдеревом

Интернет приучил нас к свободе высказывания мнений. И было бы это хорошо, если бы высказывания эти зиждились хотя бы на логике. Однако, отсутсвие цензуры начинает напрягать ту часть электората, которая думает сначала, а делает потом)

Николай

Возможно эти люди мнят из себя, что пытаясь взять под сомнение очевидное, они типа обладают какими-то сверхзнаниями.

Светлана Окулич - Казарина

стринги это пошлость,пялят все кому не лень...в ведь красивые бедра и ягодицы это редкость

Николай

И при этом интеллектуальна, как сама Алла Борисовна.

Светлана Окулич - Казарина

не смешите, благоразумная не может подходить под вашу карикатуру...самое страшное это моральное уродство...при чем здесь Алла Борисовна, она талант

Николай

А мне хочется именно рассмешить вас.

Сергей К.

Стояк прятать ... это шутка ... а если серьезно шорты намного удобнее, чем плавки - яйцерезки

Николай

Про стояк ответ самый верный.