Ваши Уютные Окна

какой у вас идеал среди противоположного пола?

Ответы
Евгения Билинчук

Самое главное - это ум. Если человек умен, то все его качества будут положительны. Естественно идеалов не существует, но тем не менее, это одно из главных качеств.

Наталья Иванова

я не идеализирую-но мужчина должен быть мужчиной всегда. а не маленьким мальчиком с капризами.поддерживать оберегать ценить и нежно относится с женщине.

Мартина

когда я гляжу на потолок.то отмечаю изящность лепнины,строгость четких линий и с интересом рассматриваю фрески. идеала нет,только симпатии

Раиса Архипова

Какие могут быть идеалы? Выбирай того, у кого не нравятся тебе не более трёх привычек. Если больше-безнадёга, точка.ru

Татьяна Кох

ОЙ,ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ!ЧТОБ НЕ ПИЛ,НЕ ЛОДЫРЬ,СПОКОЙНЫЙ,ВЕРНЫЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ,УМНЫЙ,НЕ ЖАДНЫЙ,НЕ БОЛТЛИВЫЙ.....ПРОДОЛЖИТЬ?

Светлана Кузьмина

главное, что бы мужчина был выше женщины и по росту и по материальному достатку. ;)вот это идеал 😎

Ваши Уютные Окна

а само отношение не важно?

Светлана Кузьмина

но это само собой разумеется, конечно же ты не будешь строить отношения с человеком, который тебя не уважает и не дай бог бьёт ещё в добавок. 😉

Айока ******

в принципе идеала не существует есть люди которые близки к идеалу.идеал люди придумали сами

Борис Назаров

Внешне - Б. Палвин, а душевно И. Чурикова (две противоположности))))))))

Алиночка

Высокий, среднего телосложения, веселый с чуством юмора, татарин

Ир
Ириска

идеальных людей не существует))) всегда есть какой либо изъян!!!

Ваши Уютные Окна

если твой идеал имеет изъян-он не твой

Ир
Ириска

я говорю о том, что идеалов не существует....

Ваши Уютные Окна

не нужно их икать- нужно создавать

Торчинская Марина

Умный и не очень красивый, просто любимый (вопреки всему)!!!

Лилия Искакова

ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ИДЕАЛА ,ПОТОМУ ,ЧТО ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ ИДОЛОМ

Наталья Скворцова

Вы имеете ввиду потолок? )) ну..... он должен быть ровным))))

Тамара Osipova

Если нравится человек принимаю его таким,какой он есть

Светлана Евтушенко

тот который знает ответы на мои вопросы (не в спрашке)

Светлана Даниленко

Да,сейчас вам всё и выдам! Какая глупость--ваш вопрос!

Ваши Уютные Окна

у каждого в жизни есть душевные боли и если их не лечить они будут хроническими.и у вас они сидят очень глубоко.можно найти радость в мелочи ,а можно прожить всю жизнь не замечая не радости ни жизни

Жанока Жанока

Все недостатки и достатки идеальны, если он любимый!

Лора Герасимова

Слепо глухо немой капитан дальнего плавания)))

Тихо Сношу Крышу ))))))

доброта и отзывчивость, честность, и верность

Ирина Гриченко-Полихрониду

идеальных не бывает...все мы не совершенны.