Андрей

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 39
Олим Шарипов

За тортиком?

Виктория

)))))))) а зачем же ещё туда ходят))))

Олим Шарипов

:DБабуля тоже "читать" любит?

Сергей Павлович

Нашла время!

Пани Малгожата

Уж Вы точно знаете)))

Сергей Павлович

точнее не бывает!)))

Геннадий Сергеев

в 3 часа ночи

Геннадий Сергеев

тогда где находится нофелет

Владимир Подгорбунских

А Вам зачем?

Владимир Подгорбунских

спасибо сударыня присел, садится мне еще рановато,

Виктория

а может и совсем не нужно)))) садиться то)))) Или есть грешок?))))))))))))

Владимир Подгорбунских

лучше не нужно, я как Бендер чту УК

Виктория

да))))) Сейчас у всех это наверное настольная книжка - 12 Стульев)))))

Владимир Подгорбунских

сильно занята домашними заботами? скайп есть? может поболтаем

Gi
Giorgi

опять!!!???)))))

Gi
Giorgi

я так и понял.вот воизбежания всех случайностй и внезапностей я курю в строго отведеных мною же для меня же местах 😛

Виктория

а как же острые ощущения?)))) Адреналин))))) 😮

Gi
Giorgi

то что для вас острое для меня больное)))) это у вас адреналин а у меня баралгин выходит)))))))))))))

Виктория

смеюсь в голос)))) Можно попробовать убежать))))

Gi
Giorgi

:Pну так смейтесь на здоровье 😄

Виталий Еловиков

Нофилет, не?

Виталий Еловиков

Ну да скучно теперь, фиг спросишь, у всех в кармане

Виктория

вот, вот)))) Придумайте что то новое например - фаргелет

Виталий Еловиков

Представляете их все убрали блин

Виталий Еловиков

Сейчас все на цыфре робит, фаргелет отпал как не нужный рудимент

Виктория

😄 😄 😄 Тогда выдумывайте что то с новшеств

Таша Т

не подскажу

Сергей Увакин

Всё-таки: "Бабуля, закурить не найдётся?" - гораздо лучше и уместнее звучит в 3 часа ночи)))

Таша Т

вот ещё и бабулями обозвал с утра

Сергей Увакин

Привет. Я на экзамен 11 класс везу. Вспомнилась "Операция Ы")))

Евгений Самсонов

это в 5 утра?

Виктория

я понимаю, что в неё ходят в три ночи)))))))))))))

Васильев Василий

нет конечно

Н🇷
Ника 🇷🇺

Крик души прям!

Юрий Чунарёв

да запросто

Виктория

отзывчивый человек)))))) Спс))))

Аглая

а бабка где?

Аглая

😄 🌹

Vladimir Dos

сюда.............

Vladimir Dos

поздно... сестра плоскогубцы!!!!!!!!!!!!!!

Yerlk T

в3часа ночи

Виктория

Дело для нас новое, неосвоенное. 🙂

Yerlk T

шляпу сними. шляпу сними. почему ы -чтоб никто не догадался.

Виктория

Народ хочет разобраться, что к чему

Yerlk T

жит хорошо а хорошо жить еще лушше

Рафаиль Халилов

Проверили ?

Виктория

снести мне не по силам))))))

Виктория

вот так всегда))))) А я то пол дня её искала))))

Рафаиль Халилов

За пол дня бы нашли , я не сомневаюсь

Виктория

как, если её всё время сносят)))

Алексей Палагнюк

руки вверх!

Виктория

мне долго ещё так стоять, руки затекли))))

Алексей Палагнюк

человек божий покрыт кожей

Виктория

думала - дружинник )))))))

Алексей Палагнюк

а ! ролевые игры? где этот чёртов инвалид?

Каа Кочегар

за книжкой?

Каа Кочегар

скучная вы Не ходите!!!!!!

Каа Кочегар

и с подружками)))) не ходите идите лучше в клуб

Виктория

упс))))) А как же богатый внутренний мир?)))))

Каа Кочегар

а вы там ботаника найдите пусть он вам о теории относительности расскажет или об нейтронах атома головного мозга Только ему не наливайте и сами минут 40 ни чего не употребляйте )))))))

Fail

Через меня!

Fail

Я серьёзно! Только так))))

Виктория

нет проблем, переступлю через Вас)))))

Fail

Конечно))) подомной пройдешь)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

подскажу )))

Ириша Ириша

ну наконец-хоть один интеллигентный человек попался

Зелёный Ио Прынца Даццкого

потому что у мея навигатор есть )))

Анатолий Генералов

Очень надо?

Анатолий Генералов

Пожалуйста... http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=594.af-ioz68UOhoEbe2Ev1iGXIgZ-azcpQey-hziHQ9jmQ5Y3IccfBV77Y_stkvJwbYnaYrSqANrNkSyKeTdADKOl0tqibAaJwIrCU-O07a-i7f9d6Je7Jvy_WUPn0gRwPd996IlUyPxk73AD1ISn5Or0UUMi4zro69NPjAgzFstMO3WzR8RqPaETX1W7QQkBvJl_Juqexb78mEMKm29eH86g.5d586a0898b847e15e9270048adae46f4dcbbc44&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7w0L24O5Xv8RnUVwmxyeTliQI-KbE6oCBWJajO_xQ1Ri70DqRnnr-nHU8jzy4QHlGl6I3Ppdd7kK9nq1j8gtBrgT0cptZSsnspFUxZ_zdnAOpTlEy3zx3uT7B4Yn2KHgTLDbXrB_XzUmmdGvHh7Fzo8CyWK4zQFSfzfdaIL4-0yQPOqrijA6y6DO8668RMkce84ZT7ILIdUg-DMRfKcDge1_HMKQjOOFDmqzz9k-0WdBg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaXJUMzJteWx0enRzMEVkOGtSVFlFVzJMMElqN3R1QWxSOXlvdXRMZ1g2a3diUWN6OENLcFdvTV9jY1c1bkhCUDE4VnU4cTljMmRJ&b64e=2&sign=16fc43afb311eccb661324b5441e2bac&keyno=0&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHtkusEOiLu3mrcs1BCKzuV1pjSjm3ddLkQYv6iO9z_OUj3zIo-QydOWr0iJpAaRqFI3uWOdraWWeRz5wFXf_Oq60oIhtrJI2d1IQweBCBCU7okPoQZIYyXs1OxNpDMVJpricldNq-cSl3-Er482nHfv0hOmApv16ZFTXBVykyAF-UkcKiltW2HQlu5tAPLxKGFXCMkuViApc2rHAgzwstVDpN-quYJuSUy1rDjGY-Rb_R0R0XA70gqI78ydZYf1ZyW5kWIYtrS_JZiCGDFoCJsdTvbOQ7wxUdia0DGaNSLbaoB_i7a7hSSFMFbz4nKonUg&l10n=ru&cts=1423425574004&mc=2.9424955222917837Очень хорошая библиотека

Анатолий Генералов

Вот тоже неплохая www.best-lib.net

Алексей Шутов

2 часа ночи?

Евгений Брунеткин

угу.... еще нофелет вспомните